1c-crm-red
«1С:ERP Управление предприятием» приходит в Казахстан

«1С:ERP Управление предприятием» приходит в Казахстан

31 октября 2017
Работа ТОО «Сервисный центр «КазТурбоРемонт» автоматизирована на базе современного решения «1С:ERP Управление предприятием».
ТОО «Сервисный центр «КазТурбоРемонт» - одно из ведущих предприятий машиностроительной отрасли Казахстана. Компания занимается комплексным ремонтом, модернизацией и сервисным обслуживанием газотурбинных установок и газоперекачивающих агрегатов.

Для успешного роста и развития компании была необходима комплексная система учета и управления, которая позволила бы систематизировать и централизовать управление бизнес-процессами. Руководством было принято решение о переходе на современный программный продукт уровня ERP: «1С:ERP Управление предприятием». К реализации этого значимого для бизнеса проекта была привлечена челябинская компания ВЦ СофтСервис, специалисты которой имеют успешный опыт автоматизации производственных предприятий.

«Мы начинали этот проект чтобы оптимизировать работу компании. И нам это удалось. Сейчас мы можем анализировать положение дел фактически в он-лайн режиме: оперативно получать данные по заказам, остаткам на складах, движению товаров, дебиторской и кредиторской задолженность. Контрольных показателей много. Это повышает управляемость, а также конкурентоспособность предприятия. Хочу поблагодарить наших партнеров - ВЦ СофтСервис - за профессионализм и ответственность в работе» - 
Култанов Н.К., исполнительный директор ТОО «Сервисный центр «КазТурбоРемонт»

В результате, сотрудники ТОО «Сервисный центр «КазТурбоРемонт» работают в едином информационном пространстве. В разы сократились временные затраты по подготовке отчетности, исключена вероятность ошибок в расчетах, контрольные показатели менеджеры компании могут отслеживать в режиме реального времени, что способствует принятию грамотных и взвешенных решений, делает работу компании более управляемой и прогнозируемой.

Офис:
1С-Рарус Челябинск
Количество АРМ:
30
Города клиентов:
Астана, Казахстан
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru