1c-crm-red
Всероссийское общество слепых упрощает работу бухгалтерии с помощью решений фирмы "1С"

Всероссийское общество слепых упрощает работу бухгалтерии с помощью решений фирмы "1С"

5 декабря 2017
Компания 1С-Рарус Челябинск помогает Всероссийскому обществу слепых в Белорецке организовать учёт.

Всероссийское общество слепых — это организация созданная для защиты их прав и интересов, социальной поддержки, реабилитации, социальной интеграции и содействия обеспечению равных возможностей инвалидам по зрению.

ООО «Белорецкое учебно-производственное предприятие» — это производственная коммерческая структура, которая создана для трудоустройства и социальной реабилитации инвалидов по зрению на территории республики Башкортостан, в г. Белорецке.

Наше производство принимает заказы по изготовлению широкого спектра продукции и оказанию специализированных услуг: щетинощеточное производство изделий , изготовление штампованных детали, литье из пластмасс, гальванопокрытие металлоизделий, изготовление мебельной фурнитуры, изготовление шнуров, пружины. Есть на ООО «Белорецкое УПП ВОС» болерная с помощью которой мы подаем горячую воду в жилые дома, что требует специализированного учета так как это регулированная деятельность и тарифы устанавливает тарифный комитет, затраты нужно собирать отдельно от основного учета.

Перечень учетных задач, которые стоят перед специалистами ООО «БелорецкоеУПП ВОС» достаточно широк и специфичен, но мы можем сказать, что решение для бухгалтерского фирмы «1С» «1С:Бухгалтерия 8» справляется с работой по автоматизации учета:

  • учет товарно-материальных ценностей;
  • учет банковских и кассовых операций;
  • учет основных средств;
  • оказание услуг;
  • регулированная деятельность по подаче горячей воды, отоплению и передачи теплоэнергии.

Все эти задачи мы решаем оперативно и в срок сдаем регламентированную отчетность, согласно требованиям законодательства.

Информацию о сложных вопросах учета, нюансы и изменения законодательства мы получаем из справочной системы «1С:ИТС», включая федеральную и региональную специфику учета характерную для территориальных организаций ВОС.

Дополнительно нам помогают специалисты «1С-Рарус Челябинск» на линии консультации и с помощью услуги по удаленному сопровождению.

Программа «1С:Бухгалтерия 8» серьезно упрощает мою работу, рутинные операции по закрытию месяца можно проводить в автоматическом режиме. Специалисты компании «1С-Рарус Челябинск» на линии консультации — настоящие профессионалы, которые могут помочь практически в любом вопросе, невзирая на расстояния. Спасибо компании «1С-Рарус Челябинск» за поддержку, а фирме «1С» за постоянное развития нашей программы.

Елена Портнова, главный бухгалтер ООО «Белорецкое УПП ВОС».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru