1c-crm-red
Страховая компания Полис-Гарант. Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в страховой компании

Страховая компания Полис-Гарант. Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в страховой компании

2 января 2007


Открытое Акционерное Общество «Страховая компания «Полис-Гарант» – молодая, но динамично развивающаяся структура. К настоящему времени она уже сформировалась как универсальный страховщик, представляющий широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам.
Открытое акционерное общество «Страховая компания «Полис-Гарант» учреждено 28 марта 2000 года предприятиями и организациями, занятыми в сфере финансовых услуг и инвестиционных проектов. ОАО «СК «Полис-Гарант» – член Российского Союза Автостраховщиков.
На базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0» реализован расчет управленческой зарплаты. Начисление заработной платы осуществляется по нескольким видам расчета (работа на проекте, работа вне проекта, оплата за командировки, управление проектом, доплата за секретность и т.д.). Каждый из них рассчитывается по формулам, зависящим от подразделения, должности, категории сотрудника и т.д. Командировочные зависят также от географического пояса. Реализован расчет больничных, отпусков и учебных отпусков в управленческом учете с учетом ограничения количества оплачиваемых дней за год (больничных – в месяц). Реализовано разбитие начислений в управленческом учете по проектам. Изменены формы расчетных листков, разработаны дополнительные аналитические отчеты.
Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru