1c-crm-red
ФинЭкс. Автоматизация оперативного учета в торговой компании

ФинЭкс. Автоматизация оперативного учета в торговой компании

7 января 2007


При автоматизации оперативного учета за основу была использована типовая конфигурация «1С:Управление торговлей 8.0».
В результате внедрения автоматизированы следующие участки учета:
  • Управление продажами. Планирование продаж, управление заказами покупателей, управление взаимоотношениями с клиентами.
  • Управление закупками. Оперативное планирование закупок, оформление заказов поставщикам и контроль их исполнения, платежный календарь расхода денежных средств
  • Управление запасами. Ведение учета товаров в различных единицах измерения на множестве складов (мест хранения), осуществление контроля и учета серийных номеров, сроков годности и сертификатов, возможность задавать произвольные характеристики партии (цвет, размер и т.д.) и ведение партионного учета в разрезе складов, возможность комплектовать и разукомплектовывать ТМЦ, осуществлять функции ордерного учета и резервирования ТМЦ.
  • Управление ценообразованием. Хранение информации о ценах конкурентов, хранение информации о ценах поставщиков, автоматическое обновление закупочных цен, формирование прайс-листа с отпускными ценами, механизмы для расчета одних цен на основании других цен, хранение скидок и наценок по отношению к объему продаж (скидки могут быть суммовыми, то есть устанавливаемыми автоматически при превышении суммы документа продажи заданного порога).
  • Учет и контроль взаиморасчетов.


Проведено обучение пользователей.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
10
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru