1c-crm-red
ТОРУС Трейдинг. Внедрение ПП 1С:Управление производственным предприятием 8 в торговой компании

ТОРУС Трейдинг. Внедрение ПП 1С:Управление производственным предприятием 8 в торговой компании

18 июля 2007


Основным направлением деятельности компании являются реализация резино-технических изделий производства компании TEXROPE (Франция) и профессиональных инструментов производства компании SAM OUTILLAGE (Франция). Прямые поставки с заводов-изготовителей, расположенных во Франции, Бельгии, Польше и Великобритании позволяют нам обеспечить полную потребность предприятий в ремнях всех типов, а также в профессиональном инструменте.

Узкая специализация компании в области реализации промышленных ремней позволяет оказывать профессиональные услуги не только по комплексным поставкам продукции, но также и в области оказания необходимой технической поддержки нашим клиентам. Этому в не малой степени способствуют и прямые контакты с техническими службами компании TEXROPE.

Реализация профессионального инструмента производства компании SAM OUTILLAGE представляет собой перспективное направление деятельности компании.

Специалистами «1С-Рарус» выполнено внедрение комплексной системы учета и управления – «1С:Управление производственным предприятием 8». Оно позволило организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности предприятия:
  • Управление услугами и проектами
  • Управление основными средствами и планирование ремонтов
  • Управление финансами
  • Управление продажами и заказами
  • Управление отношениями с покупателями
  • Управление персоналом, включая расчет заработной платы
  • Мониторинг и анализ показателей деятельности предприятия


Новая система предоставила руководству предприятия и управленцам, отвечающим за развитие бизнеса, – широкие возможности анализа, планирования и гибкого управления ресурсами компании для повышения ее конкурентоспособности.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru