1c-crm-red
СТРОЙ-ЛЭНД. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся строительством

СТРОЙ-ЛЭНД. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся строительством

18 апреля 2008
В строительной компании «СТРОЙ-ЛЭНД» автоматизация бухгалтерского и налогового учета выполнена с помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8». Программа существенно облегчила труд бухгалтеров: ввод первичной документации, составление отчетности.
Автоматизированы следующие учетные блоки:
- Оказание услуг;
- Операции по кассе и банку;
- Расчеты с поставщиками и покупателями;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Учет ТМЦ;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Расчеты по оплате труда;
- Кадровый учет;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
Программа позволяет вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, автоматизировать учет по принципу «Учет от документа», существует возможность применения типовых операций, организован партионный учет, учет по местам хранения.
Программа позволяет получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.
Специалисты «1С-Рарус» провели демонстрацию возможностей программы и обучение пользователей принципам работы с программой.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
4
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru