1c-crm-red
Арес-Мосинжстрой. Автоматизация строительной компании с помощью «1С:Управление строительной организацией 8»

Арес-Мосинжстрой. Автоматизация строительной компании с помощью «1С:Управление строительной организацией 8»

13 мая 2008
Сфера деятельности «Арес-Мосинжстрой» - строительство инженерных коммуникаций.
Автоматизация деятельности строительной компании «Арес-Мосинжстрой» выполнена с помощью «1С:Управление строительной организацией 8».
Причиной для внедрения системы автоматизации стала необходимость анализировать в реальном времени оперативную управленческую информацию.
Внедрение программного продукта решает задачу автоматизации следующих разделов учета:
• Учет затрат;
• Учет материалов;
• Учет собственных и субподрядных работ;
• Учет ГСМ;
• Учет услуг генподрядчика;
• Хранение плановых данных о сроках строительства и стоимости;
• Учет фактических данных о сроках строительства и стоимости;
Программа позволила анализировать расхождения между планом и фактом, имеется возможность делать анализ структуры затрат и финансового результата по объектам и группам объектов строительства, формировать формы и отчетов КС-2 и КС-3, М-29, материальный отчет прораба. Реализован механизм управленческих измерений и показателей для задания критериев группировки выполнения СМР.

Специалистами «1С-Рарус» была выполнена демонстрация возможностей программного продукта, установка программного обеспечения, настройка прав пользователей, обучение пользователей работе в системе. В настоящее время оказывается консультационная и методическая поддержка пользователей, ведется обследование деятельности компании с написанием эскизного проекта.
Внедрение программного продукта позволило корректно вводить данные, правильно организовать взаимодействие отделов, оперативно получать разноплановые данные и итоги о фактах производственной и финансовой деятельности.
Новая система автоматизации предоставила следующие возможности:
-Руководству предприятия и управленцам, отвечающим за развитие бизнеса – широкие возможности анализа, планирования и гибкого управления ресурсами компании для повышения ее конкурентоспособности;
- Работникам учетных служб предприятия – средства для автоматизированного ведения учета в соответствии с требованиями законодательства и корпоративными стандартами предприятия.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
15
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru