1c-crm-red
Интегра Менеджмент. Автоматизация учета основных средств с помощью ПП «1С:Управление торговлей 8» в компании-производителе буровых установок, бурового инструмента и оборудования для цементирования

Интегра Менеджмент. Автоматизация учета основных средств с помощью ПП «1С:Управление торговлей 8» в компании-производителе буровых установок, бурового инструмента и оборудования для цементирования

26 июня 2008
Группа компаний «Интегра» была создана в 2004 г. Целью ее создания стало формирование крупной высокотехнологичной российской нефтесервисной и машиностроительной группы, поставляющей услуги и оборудование нефтегазовому сектору российской экономики; осуществление инвестиций в развитие российских технологий, восстановление конкурентоспособности отечественной нефтегазо- машиностроительной и нефтесервисной отрасли.
Компания «Интегра Менеджмент» предоставляет услуги в области бурения, капитального и текущего ремонта скважин, интегрированного управления проектами, геофизических исследований и работ, а также производит буровые установки, буровой инструмент и оборудование для цементирования.
Автоматизация учета основных средств в компании «Интегра Менеджмент» выполнена на базе конфигурация «Управление торговлей» системы программ «1С:Предприятие 8».
На основе конфигурации «Управление торговлей» организована информационная система по инвентарному учету основных средств (ноутбуки, комплектующие и т.д.). Сделана автоматизация инвентаризации основных средств при помощи Карманных компьютеров, с использованием ПП «1С:Предприятие 8» Расширение для Карманных компьютеров.
Специалистами «1С-Рарус» сделаны следующие работы по внедрению программного обеспечения:
• Сделано мобильное приложение для инвентаризации ОС;
• Разработан механизм Заявки на закупку ОС;
• Сделано формирование контрольного листа учета счетов;
• Автоматизация формирования бюджетов расхода;
• Организована Интеграция с товарным классификатором Hewlett-Packard и Cisco.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
9
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru