1c-crm-red
Датател. Автоматизация оперативного учета в торговой компании на базе ПП «1С:Управление торговлей 8»

Датател. Автоматизация оперативного учета в торговой компании на базе ПП «1С:Управление торговлей 8»

30 июня 2008
ЗАО «Датател», один из крупных российских системных интеграторов, и фирма Riverstone Networks, известный производитель оборудования операторского класса для городских и региональных Ethernet-сетей, заключили ОЕМ-соглашение, согласно которому «Датател» будет поставлять на российский рынок маршрутизирующие коммутаторы серий 3000 и 8000 этой фирмы под своей торговой маркой. Речь идет о моделях DT3100, DT8000 и DT8600. Устройства DT8х00 предназначены для использования в сети масштаба города на уровне доступа или ядра сети, а продукт DT3100 позиционируется на уровень доступа. Они позволяют предоставлять пользователям обслуживание типа triple play (передача данных, голоса и видео) с применением технологий MPLS и VPLS.
Компания «ДАТАТЕЛ» была создана в 1999 году. Сегодня «ДАТАТЕЛ» занимает лидирующие позиции на российском рынке системной интеграции, является одним из ведущих игроков российского рынка телекоммуникаций. Компания «ДАТАТЕЛ» реализует крупномасштабные проекты, связанные с построением новой или модернизацией существующей информационной и сетевой инфраструктуры для корпоративных заказчиков, государственных структур и телекоммуникационных компаний. Основная задача «ДАТАТЕЛ» как системного интегратора - оказание ряда услуг по разработке технических решений и построению информационно-сетевой инфраструктуры заказчиков. Услуги «ДАТАТЕЛ» – это комплекс взаимодополняющих и взаимозависимых мероприятий обеспечивающих все этапы цикла построения и развития сетевой и информационной систем заказчика.
В торговой компании внедрена программа «1С:Управление торговлей 8». Проведена демонстрация программного продукта. Программа установлена без изменений, так как для работы организации достаточно функциональности типовой конфигурации.
Основные возможности программы:
•управление продажами;
•управление поставками;
•планирование продаж и закупок;
•управление складскими запасами;
•управление заказами покупателей;
•управление отношениями с клиентами;
•анализ товарооборота предприятия;
•анализ цен и управление ценовой политикой;
•мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru