1c-crm-red
Техноэнергосервис. Автоматизация строительного предприятия с помощью "1С:Управление строительной организацией 8"

Техноэнергосервис. Автоматизация строительного предприятия с помощью "1С:Управление строительной организацией 8"

4 сентября 2008


Автоматизация деятельности строительной компании «Техноэнергосервис» выполнена с помощью программного продукта «1С:Управление строительной организацией 8».
Причиной для внедрения системы автоматизации стала необходимость анализировать в реальном времени оперативную управленческую информацию, а также необходимость автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета.
Выбор платформы «1С:Предприятие 8» был обоснован тем, что на рынке программных продуктов на платформе 1С имеется единственное решение, подходящее для автоматизации деятельности строительного предприятия, которое позволяет полностью автоматизировать деятельность предприятиятия с упором на управленческий учет: «1С:Управление строительной орагнизацией 8».

Специфика работы и требования к системе автоматизации: ведение бухгалтерского, налогового, управленческого учета в строительном холдинге.

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» проведены слудующие работы по внедрению программного продукта:
 • Произведена установка программного обеспечения;
 • Первоначальное обучение пользователей работе в системе;
 • Перенесены остатки из предыдущей системы учета «1С:Бухгалтерия 7.7». Для этого написана оригинальная обработка, учитывающая специфику ведения учета на предприятии.

В результате произведенных работ пользователи получили возможность полноценно работать в новой системе учета.

Внедрение программного продукта позволило корректно вводить данные, правильно организовать взаимодействие отделов, оперативно получать разноплановые данные и итоги о фактах производственной и финансовой деятельности.
Новая система автоматизации предоставила следующие возможности:
 • Руководству предприятия и управленцам, отвечающим за развитие бизнеса – широкие возможности анализа, планирования и гибкого управления ресурсами компании для повышения ее конкурентоспособности;
 •  Работникам учетных служб предприятия – средства для автоматизированного ведения учета в соответствии с требованиями законодательства и корпоративными стандартами предприятия.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru