1c-crm-red
Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России. Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». 1С-Рарус Москва

Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России. Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». 1С-Рарус Москва

22 октября 2008


Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России с момента создания является одной из первых государственных медицинских организаций, предоставляющих медицинские услуги на платной основе, и именно в те годы зародились традиции, которыми и сегодня известен Мединцентр: выдающиеся отечественные специалисты, передовые мировые технологии, высший стандарт качества обслуживания, постоянное совершенствование.
В настоящее время 142 врача, из них имеют звание «Заслуженный врач РФ» - 3, степень доктора медицинских наук – 11, кандидата медицинских наук - 30. 209 представителей среднего и 57 младшего медицинского персонала участвуют в процессе оказания медицинских услуг. Кроме этого в Мединцентре работают: 1 доктор экономических наук, 2 кандидата технических наук и 2 – биологических наук.
Созданная в Мединцентре за последние два года cтруктура современного управления предприятием включает в себя клинические отделы, службы обеспечения и информационных систем, а также службу кадрового и правового обеспечения.
Структура Мединцентра отвечает всем требованиям и основным задачам, которые включают:
скорую и неотложную медицинскую помощь,
амбулаторную помощь в клинико-диагностическом центре,
стационарную помощь.

Установлен программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» на ПК Заказчика-Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России. На базе этого программного продукта осуществлена автоматизация расчета зарплаты и ведения кадрового учета.
Программа установлена без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.
Основные возможности программного продукта:
 •   планирование потребностей в персонале;
 •   решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
 •   управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
 •   управление финансовой мотивацией персонала;
 •   эффективное планирование занятости персонала;
 •   учет кадров и анализ кадрового состава;
 •   начисление и выплата заработной платы;
 •   исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
 •   отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Было проведено первоначальное обучение пользователей, клиент находится на сопровождении, оказаны консультационные услуги.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru