1c-crm-red
ПМ Эксперт. Автоматизация оперативного учета и управленческих задач с помощью ПП «1С:Управление торговлей 8» в компании, оказывающий услуги управления проектами

ПМ Эксперт. Автоматизация оперативного учета и управленческих задач с помощью ПП «1С:Управление торговлей 8» в компании, оказывающий услуги управления проектами

2 декабря 2008


Компания PM Expert — лидер в области управления проектами в России, оказывающий профессиональные услуги управления проектами, программами и портфелями по 3-м основным направлениям: консалтинг, аутсорсинг, обучение.

Автоматизация оперативного учета и управленческих задач Компании «ПМ Эксперт» выполнена на базе типовой конфигурация «Управление торговлей» системы программ «1С:Предприятие 8».
Система автоматизирует такие разделы учета, как:
 •  управление продажами;
 •  управление заказами покупателей;
 •  управление отношениями с клиентами;
 •  анализ цен и управление ценовой политикой;
 •  управление денежными средствами;
 •  учет коммерческих затрат;
 •  учет НДС.
В информационной базе можно регистрировать как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции. Система учета автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового учета, а также документов движения денежных средств. Существует возможность получения различных аналитических отчетов.

Сотрудниками «1С-Рарус» проведена демонстрация возможностей ПП, установка программного обеспечения, обучение пользователей.

В результате внедрения системы руководство компании значительно повысило эффективность работы за счет автоматизации рутинных операций, за счет ведения учета в реальном масштабе времени, за счет быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
20
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru