1c-crm-red
Кволити авто. Автоматизация учета в автосалоне с помощью ПП «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.0». 1С-Рарус Ноябрьск

Кволити авто. Автоматизация учета в автосалоне с помощью ПП «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.0». 1С-Рарус Ноябрьск

12 января 2009


Автосалон «Кволити Авто» занимается продажей и ремонтом автомобилей Kia.

Автоматизация учета в автосалоне «Кволити Авто» выполнена с помощью программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.0» (сертификат «1С:Совместимо»). Это система автоматизации управленческого учета, являющаяся конфигурацией для платформы «1С:Предприятие 8».
Основные возможности решения:
 • Оприходование автомобилей и товаров на склады с учетом дополнительных расходов, возврат товара поставщику, заказ автомобилей и товаров у поставщика с учетом текущих потребностей и консолидации заказов покупателей, корректировка поставок. Автоматическое распределение и резервирование поступлений по заказам покупателей. АРМ менеджера по закупкам.
 • Переоценка остатков ТМЦ, инвентаризация складов, перемещение и списание ТМЦ, пересортица. Ордерный и складской учет. АРМ кладовщика.
 • Оптово-розничная реализация товара (оказание услуг), возврат автомобилей и товаров от покупателя. Оформление розничных продаж с использованием фискальных регистраторов и принтеров чеков, оформление регламентной отчетности. Специализированные фронт-офисные рабочие места кассиров. АРМ продавца.
 • Доукомплектация автомобилей согласно требования клиентов.
Операции по оформлению заявок на ремонт автомобилей, оформление заказ-нарядов и контроль их выполнения. Учет прохождения заказ-нарядов по ремонтным зонам и исполнителям. АРМ диспетчера автосервиса.
 • Назначение цен на товар, учет цен поставщиков. Формирование цен на автоработы по классам автомобилей и нормочасам. Раздельная гибкая система скидок на автомобили, товары и автоработы. Возможность отдельного согласования стоимости нормочасов для различных заказчиков и классов автомобилей.
 • Печать платежных поручений, учет движения денежных средств в кассах и на расчетных счетах, оформление приходных и расходных кассовых ордеров.
 • Автоматический учет оплат в разрезе договоров и сделок в различных валютах с возможностью выборочного закрытия произвольной сделки. Учет авансов и выданных под отчет денежных средств.
 • Движение автомобилей и товаров, взаиморасчеты с контрагентами, движение денежных средств, доходы и расходы, управленческий баланс, анализ продаж, регламентированная отчетность, учет ремонта и истории автомобилей, учет выработки исполнителей авторабот, планирование загрузки ремонтных зон, аналитическая отчетность (ABC и XYZ анализ).

Специалисты ВЦ «1С-Рарус» провели демонстрацию возможностей ПП. В настоящее время осуществляется консультационная и методическая поддержка пользователей.
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru