1c-crm-red
Агроминерал. В компании внедрен ПП «1С-Рарус:Факс Коммуникатор, ред. 1». 1С-Рарус Москва

Агроминерал. В компании внедрен ПП «1С-Рарус:Факс Коммуникатор, ред. 1». 1С-Рарус Москва

20 января 2009


В компании «Агроминерал» внедрен ПП «1С-Рарус:Факс Коммуникатор, ред. 1». Типовое решение «1С-Рарус:Факс Коммуникатор, ред. 1» обеспечивает отправку, получение, обработку и хранение факс сообщений в электронном виде через интерфейс программы «1С:Предприятие 8». Это позволяет обрабатывать факсы также просто и быстро, как работать с электронной почтой, экономить время и повысить лояльность клиентов.

«1С-Рарус:Факс Коммуникатор» интегрирован с CRM-модулем ПП: «1С:CRM 8 ПРОФ», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Управление производственным предприятием 8», и встраивается путем объединения конфигураций. В другие конфигурации на платформе «1С:Предприятие 8» типовое решение встраивается вручную программистом «1С» по инструкции с описанием пошаговых действий. Модули конфигурации «1С» для объединения и встраивания предоставляются в исходном виде («открытый код»).

Для работы «1С-Рарус:Факс Коммуникатор» необходима программа «Venta4Net» (программа обработки факсов). «1С-Рарус:Факс коммуникатор» взаимодействует с «Venta4Net» и через модем отправляет и получает в электронном виде факсимильные сообщения. Модем можно подключать к АТС как факсимильный телефон.
Сотрудниками компании осуществлена демонстрация ПП, внедрение и обучение персонала.
Отрасли:
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru