1c-crm-red
Северный трейд альянс. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в сети продовольственных магазинов

Северный трейд альянс. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в сети продовольственных магазинов

9 июня 2009
Северный трейд альянс. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в сети продовольственных магазинов Северный трейд альянс. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в сети продовольственных магазинов на базе ПП «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары 8»

Компания «Северный трейд альянс» открыла 2 магазина продовольственных товаров «Первый» и «Северный» в г.Салехард Тюменской области.

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в Компании «Северный трейд альянс» выполнена на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
При выборе программы для автоматизации учета руководство компании учитывало то, что типовая конфигурация «Бухгалтерия предприятия» позволяет:
• вести учет Основных средств и Нематериальных активов. Возможно распределение амортизации ОС и НМА по нескольким направлениям.
• вести учет ТМЦ;
• формировать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет;
• вести учет нескольких организаций в единой информационной базе.

Специалистами «1С-Рарус» было установлено программное обеспечение, оказаны косультационные услуги по работе с программным продуктом.

В настоящее время осуществляется консультационная поддержка по использованию программы.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
3
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru