1c-crm-red
Автоматизация продуктового магазина «Меркурий»

Автоматизация продуктового магазина «Меркурий»

26 февраля 2006

Компания «1С-Рарус» завершила проект комплексной автоматизации продуктового магазина самообслуживания в поселке Поляны Рязанского района Рязанской области. В качестве автоматизированной системы используется типовое решение «1С-Рарус:Магазин 2.0.», разработанное на технологической платформе «1С:Предприятие 7.7».

В качестве автоматизированной системы используется типовое решение «1С-Рарус:Магазин 2.0.», разработанное на технологической платформе «1С:Предприятие 7.7».
Внедрение комплексной системы реализовано на более чем 3 рабочих местах, из них 2 – POS-терминалы (рабочие места кассиров).
Автоматизация розничной торговли – это система, позволяющая сделать магазин удобным и простым в управлении, за счет включенного в сеть такого оборудования, как POS-терминалы, сканеры, фискальные регистраторы, весы и терминалы сбора данных.
Благодаря работе в системе, управляющий магазином может постоянно получать информацию о наличии/отсутствии продуктов в торговом зале, необходимости пополнения запасов продуктов и т.д.

Система автоматизации магазина позволяет не только эффективно и оперативно управлять магазином, но и экономить средства благодаря возможности:

  • Держать оптимальные запасы продуктов (незачем покупать продукты вперед – экономится площадь на складе и уменьшается риск залеживания продуктов);
  • Качественная система контроля (за количеством нахождения продуктов на складе, контроль за поставками);
  • Минимизировать затраты на приобретение товаров, благодаря быстрому товародвижению и поддержанию постоянного объема продаж.

А благодаря программному обеспечению «1С-Рарус: Магазин 2.0» можно получить разнообразные отчеты по закупкам, запасам, продажам, которые позволят более эффективно организовать работу розничной торговли.

ВНЕДРЕНИЕ

Магазин Меркурий

Магазин Меркурий – продуктовый магазин самообслуживания

ПАРАМЕТРЫ

Сетевой режим

Общее число автоматизированных рабочих мест: 3

Среднее число одновременных подключений к базе: 3

Офис:
1С-Рарус Рязань
Количество АРМ:
3
Города клиентов:
Рязань
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru