1c-crm-red
Автоматизация учета в компании, занимающейся торговлей одеждой и аксессуарами, на базе программного продукта «1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви». ООО «Стиль»

Автоматизация учета в компании, занимающейся торговлей одеждой и аксессуарами, на базе программного продукта «1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви». ООО «Стиль»

8 октября 2009
Автоматизация учета в компании, занимающейся торговлей одеждой и аксессуарами, на базе ПП «1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви». ООО «Стиль»
Сфера деятельности Компании «Стиль» – торговля одеждой и аксессуарами.

Автоматизация учета в Компании «Стиль» выполнена с помощью программного продукта «1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви» (Статус «1С:Совместимо») системы программ «1С:Предприятие 8».

Конфигурация «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» предназначена для комплексной автоматизации задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования операций в розничной торговле, обеспечивая тем самым эффективное управление современными розничными торговыми предприятиями, ориентированными на продажу одежды, обуви, аксессуаров, товаров для спорта и активного отдыха, которые могут входить в распределенную розничную сеть торгового предприятия.
Программа позволяет автоматизировать учет товарных запасов на складах магазинов и учет денежных средств в кассах организаций.

Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы по внедрению программного продукта:

  • Проведены пуско-наладочные работы.
  • Оказана помощь при первоначальном вводе данных.
  • Проведена демонстрация правильной работы с программным обеспечением.
  • Оказаны консультационные услуги.

В настоящее время оказывается консультационная поддержка пользователей.


Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
4
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru