1c-crm-red
Автоматизация магазина продуктов питания ООО «Русские деликатесы» на базе программного продукта «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственная сеть. Модуль для магазина»

Автоматизация магазина продуктов питания ООО «Русские деликатесы» на базе программного продукта «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственная сеть. Модуль для магазина»

17 декабря 2009

ООО «Русские деликатесы» занимаются розничной торговлей продуктами питания. Для автоматизации своего магазина, руководство компании приняло решение о внедрении программного продукта «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственная сеть. Модуль для магазина»

Типовое решение «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственная сеть. Модуль для магазина» — это система управления продовольственными предприятиями розничной торговли (как одиночными предприятиями, так и сетевыми структурами), реализованная в виде конфигурации для 1С:Предприятия 8.0. Продукт предусматривает управление различным торговым оборудованием, включая основные модели POS-терминалов (активных системных контрольно-кассовых машин).

Типовое решение «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственная сеть. Модуль для магазина» не является самостоятельной программой и предназначено для использования с системой программ «1С:Предприятие 8.0». Конфигурация имеет защищенные программные модули, недоступные для изменения пользователем.

Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.0» и предназначено для автоматизации учета и управления торговым оборудованием в продовольственном супермаркете.

Взаимодействует с основными моделями POS-терминалов, весов, сканеров штриховых кодов, принтеров штриховых кодов, терминалов сбора данных.

Во время установки, специалисты компании «1С-Рарус» проверили сетевые режимы, подключили торговое оборудование, загрузили классификаторы, зарегистрировали пользователей в ИБ и провели начальный инструктаж.

Офис:
1С-Рарус Санкт-Петербург
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru