1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании ООО «А7-Альфа»

Автоматизация бухгалтерского учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании ООО «А7-Альфа»

4 февраля 2010

Компания ООО «А7-Альфа» занимается торговлей расходными материалами для полиграфии.

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус-СПб».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8». Специалисты компании «1С-Рарус-СПб» провели демонстрацию, установку программы, первоначальное заполнение, загрузку классификаторов, регистрацию пользователя в информационной базе и начальное обучение работе с программой.
В рамках внедрения была произведена установка платформы «1С:Предприятие 8» и конфигурации «1С:Бухгалтерия 8», осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с программой: введение первичных документов (авансовые отчеты, касса, банк), формирование себестоимости продукции (отчет производства за смену, закрытие месяца); формирование регламентной отчетности и работа с бухгалтерскими отчетами.

Офис:
1С-Рарус Санкт-Петербург
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru