Компания «1С-Рарус» приглашает на IХ Международный Кулинарный Салон «МИР РЕСТОРАНА & ОТЕЛЯ-2011»

Москва, Гостиный Двор, ул. Ильинка, д. 4 (ст. м. «Площадь революции», «Китай-город»)
19 – 21 апреля 2011
Бесплатно

19-21 апреля 2011 года в Москве в Гостином Дворе пройдет IХ Международный Кулинарный Салон «МИР РЕСТОРАНА & ОТЕЛЯ-2011», являющийся одним из наиболее значимых и ожидаемых событий в среде профессионалов и специалистов сегмента HoReCa и Индустрии гостеприимства.

Программа Салона включает широкий спектр мероприятий: семинары и саммиты для директоров, топ-менеджеров и владельцев бизнеса, мастер-классы и чемпионаты для поваров и кондитеров,  отборочные туры, показательные шоу и многое другое.

Компания «1С-Рарус» представит посетителям выставки программные продукты и услуги для автоматизации ресторанного и гостиничного бизнеса,  включающие в себя следующий комплекс предложений:

  • профессиональные консультации при выборе системы;
  • экспресс-обследование или предпроектное обследование предприятия;
  • поставку оборудования и программного обеспечения; прокладку и монтаж компьютерных сетей;
  • пуско-наладочные работы;
  • обучение персонала;
  • сопровождение информационной системы.

Приглашаем специалистов отрасли HoReCa, заинтересованных в автоматизации бизнеса, на стенд № D16, где сотрудники компании «1С-Рарус» проведут демонстрацию программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»:

«1С:Предприятие 8. Общепит» — для автоматизации деятельности ресторанов, баров, кафе, точек питания в гостиничных комплексах, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания, для которых важно одновременное ведение складского, производственного, бухгалтерского и налогового учета в одной информационной базе.

«1С-Рарус:Управление рестораном» — для автоматизации управленческого учета на предприятиях питания самого различного вида и масштаба: от одиночных кафе, столовых, баров и ресторанов до сетей предприятий. Позволяет автоматизировать рабочие места бухгалтера-калькулятора, заведующего производством, технолога, кладовщика, управляющего (директора), ресторатора (владельца бизнеса) и систематизировать оперативную информацию о хозяйственной деятельности всего предприятия в виде аналитической отчетности, предназначенной, прежде всего, для сотрудников управленческого звена компании.

«1С-Рарус:Комбинат питания» — для автоматизации управленческого учета на предприятиях питания самого различного вида и масштаба. Рекомендуется использовать на крупных предприятиях, сетях или предприятиях, имеющих сложную структуру подразделений. Оперативная информация о хозяйственной деятельности, которую «1С-Рарус: Комбинат питания» предоставляет в виде аналитической отчетности, предназначена, прежде всего, для сотрудников  управленческого звена компании: директора, главного бухгалтера, управляющего, заведующего производством, менеджеров а так же владельцев бизнеса.

«1С:Предприятие 8. Ресторан» — для автоматизации «фронт-офиса» на предприятиях питания. В качестве платформы используется «1С: Предприятие 8», что позволяет легко администрировать и дорабатывать систему под специфические нужды любого предприятия, в не зависимости от его масштаба, типа и концепции. Решение может использоваться как в одиночных, так и сетевых предприятиях с любыми форматами обслуживания.

АС «РЕСТАРТ» — разработка компании «1С-Рарус», предназначен для автоматизации «фронт-офиса» на предприятиях питания. В качестве платформы используется MS Windows с форматом базы данных MS SQL, что позволяет легко администрировать систему и практически снимает все ограничения на количество автоматизированных рабочих мест контактного персонала. Решение может использоваться как на небольших предприятиях, так и в крупных сетях, развлекательных и гостиничных комплексах или комбинатах питания с большим количеством точек продаж.

«1С-Рарус: Сборник рецептур» — разработан на основе «Сборника рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания», составитель Л.Е. Голунова, © ПРОФИКС. Справочник представляет собой электронный сборник технологических нормативов приготовления блюд, содержащий более 8000 рецептур и снабженный удобным пользовательским интерфейсом.

Наряду с программными продуктами будет представлен широкий спектр торгового оборудования для ресторанов, баров и кафе:

  • POS-системы;
  • стационарные и мобильные терминалы официантов;
  • принтеры сервис-печати;
  • программируемые клавиатуры;
  • сканеры штрих-кодов и считыватели магнитных карт;
  • фискальные регистраторы;
  • дисплеи покупателя;
  • авторизаторы платежных карт.

Посетители выставки смогут увидеть совместную работу оборудования и прикладных программ, получить профессиональные консультации по автоматизации бизнеса, технологиям «запуска»  ресторанов и гостиниц, а также заключить контракты на проект автоматизации.

Приглашаем партнеров и представителей организаций посетить наш стенд № D16!

Получить бесплатный пригласительный билет на выставку «МИР РЕСТОРАНА & ОТЕЛЯ-2011»!

Место проведения:
Москва, Гостиный Двор, ул. Ильинка, д. 4 (ст. м. «Площадь революции», «Китай-город»)

Время проведения:
19-21 апреля — с 10.00 до 18.00

Схема проезда:

Схема проезда

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!