16 июля 2026
1C-RarusTechDay 2026
9-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться

Компания «1С-Рарус» приглашает на выставку-форум «Индустрия Здоровья-2011»

г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, зал № 20
18 – 20 апреля 2011
Бесплатно

Компания «1С-Рарус» принимает участие в IV Международной медицинской выставке-форуме  «Индустрия Здоровья-2011», который пройдет с 18 по 20 апреля 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», г. Москва.

За время своей работы выставка зарекомендовала себя как оптимальная площадка для демонстрации и продвижения на медицинский рынок современных лечебно-оздоровительных услуг, новых медицинских технологий, медицинской техники и лекарственных средств, научно-практических разработок и бизнес-программ, тенденций развития государственного и частного партнерства в сфере здравоохранения.

Приглашаем специалистов отрасли, заинтересованных в комплексной автоматизации бизнеса, посетить стенд компании «1С-Рарус» в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон № 3, зал № 20, стенд № А441), где наши сотрудники предоставят квалифицированную консультацию и продемонстрируют возможности программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации медицинских организаций, аптечных сетей, аптек и салонов оптики.

  1. «1С:Розница 8. Салон оптики» — для комплексной автоматизации магазинов, салонов и розничных торговых точек и розничных сетей, ориентированных на продажу очков, оправ, линз и аксессуаров для очков;
  2. «1С:Розница 8. Аптека» — для комплексной автоматизация торговой деятельности  аптек, аптечных киосков и аптечных розничных сетей, ориентированных на продажу лекарственных средств, БАДов, средств гигиены, медицинских аппаратов и т.д.
  3. «1С-Рарус:Управление аптекой» — для автоматизации оперативного учета предприятий, занимающихся оптово-розничной торговлей фармацевтическими препаратами и товарами медицинского назначения. Версия предназначена для автоматизации центральных офисов аптечных сетей и крупных аптек;
  4. «1С-Рарус:Амбулатория» — для комплексной автоматизации медицинских учреждений (поликлиники, больницы, лечебно-профилактические учреждения, диагностические центры, медицинские центры), оказывающих амбулаторную помощь пациентам;
  5. «1С-Рарус:Амбулатория. Регистратура + Страхование+ + Аптека» — для автоматизации отчетности, деятельности регистратур и внутрибольничных аптек, а также для автоматизации медицинских учреждений в части работы со страховыми компаниями;
  6. «1С-Рарус:Амбулатория. Регистратура» — для автоматизации деятельности регистратур медицинских учреждений;
  7. «1С-Рарус:Амбулатория. Аптека» — для автоматизации внутрибольничных аптек медицинских организаций;
  8. «1С-Рарус:Амбулатория. Страхование» — для автоматизации медицинских организаций в части работы со страховыми компаниями;

На стенде компании «1С-Рарус» будет представлен широкий спектр электронного торгового оборудования:

  • Сканеры штрих-кодов
  • Принтеры этикеток
  • Терминалы сбора данных
  • Автономные кассы
  • POS-системы
  • Чековые принтеры сервис-печати
  • Медицинские весы

Приглашаем партнеров и компании, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить наш стенд № А441 в павильоне № 3, зале № 20.

Получить пригласительный билет на выставку!

Даты и время проведения

18-19 апреля — с 10.00 до 18.00
20 апреля —  с 10.00 до 16.00

Место проведения

г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, зал № 20

Схема проезда

На метро: станция метро;«Мякинино»;— выходы к павильонам выставочного центра
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Схема проезда

ст.метро «Мякинино»
последний вагон из центра, выход к павильонам № 1 и 2

ст.м. «Тушинская»
Автобусы №№;631, 640, маршрутные такси №№;450, 631М;до;остановки «Ул. Исаковского».

Станция метро «Планерная»
Станция метро «Щукинская»

Автобус № 687 до остановки «Департамент труда и занятости»; автобус № 640 до остановки «Ул. Исаковского».

Станция метро «Строгино»
Автобус №;631, 736;до;остановки «Ул. Исаковского»;
Автобус №;652;до;остановки «Департамент труда и;занятости».

Станция метро «Молодежная»
Маршрутные такси №№;10,;10А до;остановки «Ул. Исаковского».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!