16 июля 2026
1C-RarusTechDay 2026
9-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться

Акция «Прорыв» для компаний, принимавших участие в партнерском семинаре «1С-Рарус» «Греческие каникулы 2011»

1 – 31 августа 2011
Акция!

Дистрибьютор «1С-Рарус» ежегодно проводит для своих партнеров выездные семинары, ориентированные на владельцев бизнеса и руководителей направлений. На этих мероприятиях партнерская сеть «1С-Рарус» получает полезную информацию о тенденциях рынка 1С:Франчайзи, совершенствует свои управленческие навыки на мастер-классах известных спикеров, обменивается опытом и идеями ведения бизнеса с коллегами по цеху. 

По завершению пятого юбилейного семинара в Греции, собравшего рекордное количество участников, дистрибьютор «1С-Рарус» объявляет конкурс.

АКЦИЯ ПРОРЫВ 2011-2012 года

  • Если Вы принимали участие в семинаре партнеров «1С-Рарус» «Греческие каникулы! 2011».
  • Если Вас вдохновили на подвиги какие-либо доклад или идея.
  • Если у Вас проснулось стремление к изменениям.
  • Если Вы хотите поехать на следующий семинар «1С-Рарус» абсолютно БЕСПЛАТНО.

Действуйте!

Компания «1С-Рарус» объявляет

Акцию «ПРОРЫВ»

для компаний, принимавших участие в партнерском семинаре «1С-Рарус»

«Греческие каникулы 2011»

выиграйте бесплатное участие
одного сотрудника Вашей компании в
партнерском семинаре «1С-РАРУС» в 2012 году

1 шаг

Опишите Вашу компанию:

  • город;
  • численность;
  • специализация;
  • год создания.

Укажите факторы, сдерживающие развитие Вашей компании.

Приложите фотографии Вашего дружного коллектива!

2 шаг

Опишите идею или доклад, которые вдохновили Вас на изменения в Вашей компании.
Подробно опишите изменение, которое Вы хотите произвести и результаты, которых Вы планируете достигнуть.
Укажите направление в котором Вы планируете достигнуть роста: 1С, ИТС, Системное ПО, другое
(указывается участником).

3 шаг

Заполните заявку на участие (Скачать заявку на участие) в конкурсе и отправьте ее до 31 августа 2011 года по адресу:
ptr@rarus.ru

*Условия:

В акции могут принимать участие компании 1С:Франчайзи, сотрудничающие с ВЦ «1С-Рарус» по направлению дистрибьюция программного обеспечения «1С» и представители которые выступали участниками в партнерском семинаре «Греческие каникулы 2011»

Итоги акции будут подведены в апреле 2012 года.

Победитель будет определен путем выбора из числа участников компании, показавшей самый значительный % роста за период проведения акции по одному из заявленных направлений: 1С, ИТС, Системное ПО или другое направление бизнеса, выбранное участником.

Партнер-победитель по каждому направлению ПОЛУЧАЕТ  от дистрибьютора  «1С-Рарус» ПРИЗ — БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ одного сотрудника от компании в партнерском семинаре «1С-Рарус» в 2012 году.

Если Ваша компания является партнером «1С» и «1С-Рарус», но пока ни разу не участвовала в выездных партнерских семинарах «1С-Рарус», предлагаем Вам окунуться в атмосферу этих мероприятий:

Фоторепортаж

Май, 2011 год
"Греческие Каникулы". Греция, остров Крит

Греческие Каникулы. Греция, остров Крит Греческие Каникулы. Греция, остров Крит Греческие Каникулы. Греция, остров Крит
Греческие Каникулы. Греция, остров Крит Греческие Каникулы. Греция, остров Крит Греческие Каникулы. Греция, остров Крит

Май, 2010 год
"В поисках сокровищ красного моря". Египет, Шарм эль Шейх

В поисках сокровищ красного моря. Египет, Шарм эль Шейх В поисках сокровищ красного моря. Египет, Шарм эль Шейх В поисках сокровищ красного моря. Египет, Шарм эль Шейх
В поисках сокровищ красного моря. Египет, Шарм эль Шейх В поисках сокровищ красного моря. Египет, Шарм эль Шейх

Май, 2009 год
Семинар партнеров. Египет, Хургада

Семинар партнеров. Египет, Хургада Семинар партнеров. Египет, Хургада Семинар партнеров. Египет, Хургада
Семинар партнеров. Египет, Хургада Семинар партнеров. Египет, Хургада

Июль/Декабрь, 2008 год
Партнерские семинары в Турции и в Звенигороде (Подмосковье)

Греция 2011 https://rarus.ru/press/news/126255/
Египет 2010 https://rarus.ru/press/news/100179/
Египет 2009 https://rarus.ru/press/news/72466/
Звенигород https://rarus.ru/press/news/57242/

Заинтересованы поехать на семинар в 2012 году?

Отправляйте предварительную заявку на адрес ptr@rarus.ru – получайте 10% скидку участие в следующем семинаре!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Партнерские семинары в Турции и в Звенигороде (Подмосковье) Партнерские семинары в Турции и в Звенигороде (Подмосковье) Партнерские семинары в Турции и в Звенигороде (Подмосковье)
Партнерские семинары в Турции и в Звенигороде (Подмосковье) Партнерские семинары в Турции и в Звенигороде (Подмосковье) Партнерские семинары в Турции и в Звенигороде (Подмосковье)