Нижегородский филиал «1С-Рарус» приглашает на семинар «УПРАВЛЕНИЕ АВТОСЕРВИСОМ И АВТОСАЛОНОМ. Что может дать Вашему предприятию автоматизация с использованием «Альфа-Авто»»

Малый зал Торгово-Промышленной Палаты НО (г.Нижний Новгород, фойе 2-ой этаж КЗ «Юпитер», пл. Октябрьская, 1)
23 августа 2011, с 10:30 до 15:00
Бесплатно

Дата проведения: 23 августа 2011

Время проведения: с 10:30 до 15:00 (начало регистрации с 10.00)

Место проведения: Малый зал Торгово-Промышленной Палаты НО (г.Нижний Новгород, фойе 2-ой этаж КЗ «Юпитер», пл. Октябрьская, 1)

Докладчик: Гаврилов Владимир – разработчик продукта «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ред. 4» (Москва), руководитель направления развития решений автоматизации автобизнеса.

Семинар «УПРАВЛЕНИЕ АВТОСЕРВИСОМ И АВТОСАЛОНОМ. Что может дать Вашему предприятию автоматизация с использованием «Альфа-Авто»» ориентирован на собственников, директоров, коммерческих и финансовых директоров авторемонтных мастерских, автосервисов, автосалонов, торговых предприятий, специализирующихся на торговле автозапчастями, шинами и сопутствующими товарами, а также бухгалтеров и экономистов данных организаций.

Мероприятие направлено на освещение вопросов управления деятельностью автосервисов и автосалонов, повышения эффективности работы, ознакомления с программой «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ред.4», позволяющей автоматизировать деятельность предприятий данного бизнеса.

В программе мероприятия:

  • Задачи управления автосалоном и автосервисом
  • Система бюджетирования по разным направлениям деятельности – товарам, автомобилям, ремонту, движению денежных средств. 
  • Клиентоориентированность. Ведение истории Клиента. Учет акций и скидок.
  • Планирование мощностей сервисного центра. Управление процессами сервисного центра.
  • Учет и контроль работы менеджеров, анализ эффективности работы (в т.ч. распределение клиентов между менеджерами, начисление бонусов менеджерам, индивидуальные скидки клиентам).
  • Складской учет и закупки (в т.ч. работа с поставщиками с отслеживанием истории по изменению цен, справочники взаимозаменяемых запчастей с текущими остатками по складу, резервирование товара и создание требований на закупку, сезонная корректировка цен и т.д.).
  • Взаиморасчеты и дебиторская задолженность.
  • Анализ эффективности работы предприятия.
  • Автоматизация деятельности предприятия с использование программы Альфа-Авто. Процесс внедрения системы автоматизации.
  • Ответы на вопросы.
  • Кофе-брейк.

Предварительная программа

По окончании семинара специалисты Нижегородского филиала «1С-Рарус» продемонстрируют возможности программы и ответят на Ваши вопросы в индивидуальном порядке.  

Предварительная регистрация по тел. (831) 262-17-21

Условия участия:

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

Будем рады видеть Вас на семинаре!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!