2-ая Международная выставка и конференция «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ в ЭНЕРГЕТИКЕ-2011» / «IPNES-2011»

г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон № 55 (м. ВДНХ)
6 – 8 сентября 2011
Бесплатно

06-08 сентября 2011 года в павильоне № 55 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), г. Москва совместно пройдут Международные выставки-конференции «Информационные технологии  энергетике-2011» и «IPNES / Инновации в электроэнергетике-2011».

Участники 2-ой Международной выставки и конференции «Информационные технологии в энергетике-2011» представят последние достижения в области управления информационно-коммуникационными технологиями (ИКТ), комплексные решения для энергообъектов, новинки в области оборудования, инженерных решений и технологий связи, обсудят возможные условия для повышения качества проектирования энергетических объектов на основе применения новых программных продуктов и др.

На конференции, которая пройдет в рамках выставки, будут затронуты актуальные темы внедрения технологий, существующих на рынке ИТ в топливно-энергетическом комплексе, и возможности применения и адаптации опыта зарубежных коллег в условиях российского рынка.

В качестве докладчиков выступят руководители ведущих международных и российских энергетических компаний, представители российских и зарубежных исполнительных органов власти, производителей оборудования и технологий, поставщиков ИТ-услуг, финансовых институтов, научных и проектных организаций, а так же инвесторы, аналитические и консалтинговые агентства и др.

Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» совместно с партнерами представят программные продукты на платформе «1С:Предприятие 8» для корпоративных организаций, позволяющие автоматизировать процессы управленческого учета, учета и отчетности по МСФО, консолидированной отчетности холдинга, бюджетного планирования и контроля, систему централизованного казначейства и управление договорами.

Приглашаем специалистов энергетической отрасли и коммерческих организаций посетить стенд № D1, где будет производиться демонстрация возможностей программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»:

  1. «1С:Управление корпоративными финансами 8» — для автоматизации учета и управления финансами, ведения регламентированного и международного учета как обособленных предприятий, так и предприятий, объединенных в группы (холдинги, конгломераты, группы компаний и т.д.);

  2. «1С:Консолидация 8» — универсальное решение для автоматизации бюджетного управления как на уровне холдинга, группы компаний, так и отдельной бизнес-единицы;

  3. «1С:Консолидация 8 ПРОФ» — расширенное решение, позволяет в единой информационной среде анализировать, моделировать, осуществлять мониторинг ключевых показателей и планировать развитие территориально распределенного бизнеса. Система позволяет автоматизировать полный цикл подготовки консолидированной отчетности и МСФО;

  4. «1С:Документооборот 8 ПРОФ» — для автоматизации задач учета документов, улучшения взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины.

Приглашаем специалистов, заинтересованных в автоматизации бизнеса, посетить стенд № D1 в павильоне № 55 ВВЦ, г. Москва!

Получить пригласительный билет на выставку «Информационные технологии в энергетике-2011»

Время работы выставки

06-07 сентября — с 10.00 до 18.00
08 сентября — с 10.00 до 16.00

Место проведения: г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон № 55 (м. ВДНХ)

Схема прохода к павильону

Схема проезда
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!