Филиал компании «1С-Рарус» в Казани приглашает на демо-день по продукту «1С:ИТС»

г.Казань, проспект Победы, д.159
26 января 2012, до 00:00
Бесплатно
Филиал компании «1С-Рарус» в Казани приглашает принять участие в бесплатном демо-дне «1С:ИТС», на котором участники смогут на практике оценить возможности продукта, как основного информационного источника по работе с программами «1С:Предприятие 8»

Информационная система ИТС ПРОФ содержит ответы на все вопросы, которые могут возникнуть по ведению учёта в программах «1С» и на многие другие вопросы налогово-бухгалтерского и юридического характера. 

Хотите узнать, как получить от ИТС максимум?  

Приходите к нам на демо-день по практическому использованию возможностей информационной системы ИТС ПРОФ и программе комплексного информационно-технологического сопровождения.  

В результате посещения нашего семинара Вы:  

  • Узнаете, как быстро и с легкостью получать ответы на вопросы по работе в программах комплекса «1С:Предприятие» при помощи информационной системы  ИТС ПРОФ. 
  • Ознакомитесь с последними изменениями законодательства в сфере бухучета и налогообложения.
  • Научитесь пользоваться интернет-версией информационной системы ИТС ПРОФ.
  • Узнаете, как задать вопрос аудитору компании «1С» в разделе «Консультации» на ИТС ПРОФ на материальном носителе и в «Личном кабинете» на сайте. 
  • Научитесь использовать контекстную справку по работе в программе «1С:Бухгалтерия Предприятия 8», которую можно вызывать непосредственно из программы, не прерывая работы,
  • Научитесь пользоваться инструментами «Календарь подписчика», «Помощники расчетов», «Конструкторы», сможете самостоятельно разрабатывать корректно с юридической точки зрения такие документы как «Договора поставки» или «Положение по защите персональных данных» и др. 
  • Узнаете о том, какие сервисы входят в программу комплексного информационно-технологического сопровождения на базе информационной системе ИТС ПРОФ, и какие выгоды Вы сможете получить при пользовании данной программы

Дата проведения: 26 января

Начало мероприятия:  11:00

Место проведения: Офис казанского филиала «1С-Рарус», Проспект Победы, д.159
Добраться до нас можно на автобусах маршрутов: 45, 46, 52, 62, 100т.

Форма участия: бесплатная, по предварительной регистрации

Вы можете получить дополнительную информацию о семинаре и зарегистрироваться: 

  • по телефону  (843) 537-85-85
  • по электронной почте kzn@rarus.ru.

Внимание! Количество мест ограничено.  



Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!