Система электронного документооборота на предприятии и ее реализация на базе ПО «1С:Документооборот 8»

г. Нижний Новгород, фойе 2-ой этаж КЗ «Юпитер», пл. Октябрьская, 1
25 июня 2012, с 11:00 до 14:30
Бесплатно

Дата проведения: 25 июня 2012 года

Время проведения: с 11:00 до 14:30 (начало регистрации с 10:30)

Место проведения: Малый зал Торгово-Промышленной Палаты НО (г. Нижний Новгород, фойе 2-ой этаж КЗ «Юпитер», пл. Октябрьская, 1)

Докладчики: ведущие специалисты Департамента корпоративных проектов «1С-Рарус-НН»

Семинар «Системы электронного документооборота на предприятиях и их реализация на базе ПО «1С:Документооборот 8» ориентирован на руководителей фирм, коммерческих и IT директоров, руководителей служб качества, руководителей юридических отделов и казначейств.

Мероприятие направлено на освещение вопросов организации электронного документооборота на предприятиях, ознакомление с функциональными возможностями программы «1С:Документооборот 8», позволяющей автоматизировать полный цикл обработки официальных и внутренних документов.

В программе мероприятия:

  • Актуальность задач автоматизации полного цикла обработки официальных и внутренних документов организации (электронный документооборот)
  • Программа «1С:Документооборот 8», как оптимальное решение организации электронного документооборота. Обзор функциональных возможностей
  • Выступление Зиминой Т.C., начальника Административного отдела ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова» по опыту внедрения в данной организации программы «1С:Документооборот 8»
  • Кофе-брейк
  • Демонстрация функционала работы программного продукта на реальных примерах
  • Ответы на вопросы
  • Частные консультации и демонстрации

Предварительная программа

По окончании специалисты Нижегородского филиала «1С-Рарус» продемонстрируют возможности программ и ответят на Ваши вопросы в частном порядке. Также вы сможете задать свои вопросы, связанные с внедрением программы «1С:Документооборот 8», представителям ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова» (Зимина Т.C., начальник Административного отдела, Максимов В.И., главный специалист по информационным технологиям).

Предварительная регистрация:

  • по тел. (831) 262-17-21

Условия участия:

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Будем рады видеть Вас на семинаре!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!