16 июля 2026
1C-RarusTechDay 2026
9-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться

Практический интернет-семинар «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии»

Новосибирск, ул. Красноярская, 35, бизнес-центр "Гринвич", 3 этаж, конференц-зал
27 июня 2012, до 00:00
Бесплатно

27 июня 2012 года фирма «1С» и Центр разработки «1С-Рарус» приглашают вас на практический семинар по CRM-технологиям и компьютерной телефонии.

Практический интернет-семинар
по линейке продуктов «1С:СRM»
Инструменты роста:
управление продажами и обслуживанием клиентов
с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии



ДАТА: 27 Июня 2012 г.

ВРЕМЯ: 13:00-17:00
Начало регистрации: 12:30

МЕСТО: Новосибирск, ул. Красноярская, 35, бизнес-центр «Гринвич», 3 этаж, конференц-зал



Для владельцев и руководителей, руководителей отделов продаж, маркетинга, службы качества, сервисного обслуживания, IT-специалистов.



Участие бесплатное
РЕГИСТРАЦИЯ >>

количество мест ограничено

Тел. (383) 335 80 77.
Контактное лицо – Ольга Самойлова

Ключевые темы семинара

  • Как создать настоящую клиентскую базу и удержать платежеспособных клиентов?
  • Как запустить активные продажи, организовать допродажи и перекрестные продажи в компании?
  • Как обеспечить прозрачность работы компании с помощью управления бизнес-процессами (BPM)?
  • Как значительно сократить затраты на сервис не снижая качества услуг?
  • Как оценить эффективность рекламы на каждый вложенный рубль (ROI)?
  • Как вернуть дебиторку с минимальными затратами и не обидеть VIP-клиентов?
  • Как начать использовать основные каналы коммуникации с клиентами максимально эффективно?
  • Как интегрировать все каналы коммуникаций с клиентами и партнерами в CRM-систему?

Докладчики

Алексей Кудинов, руководитель проекта «1С:CRM», Директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус» (разработчик продукта «1С:CRM»). Работает на рынке CRM с 2002 года. Более 50 успешных проектов внедрения CRM в различных отраслях, в том числе первый проект внедрения «1С:CRM» в России. Имеет опыт постановки продаж в крупных компаниях различных отраслей, создания собственного бизнеса с нуля. Провел более 180 семинаров и тренингов по тематике управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), маркетингу и продажам более чем в 60 городах России, стран СНГ и Зарубежья. Автор книги «CRM:Российская практика эффективного бизнеса» и цикла телепередач о CRM-технологиях на канале «PRO Деньги». Лауреат премии «CRM TOP AWARDS» в номинации «За вклад в теорию и практику CRM» и «За вклад в развитие CRM рынка».

Лариса Ахметова. Работает на рынке CRM c 2004 года. Имеет большой опыт продаж и внедрения проектов CRM в компаниях различного масштаба и отраслей. Участвовала в проектах внедрения «1С:CRM» в компаниях «Бриджстоун СНГ», «Катерпиллар Файненшл», «Русфинасбанк», «ГАЗПРОМНЕФТЬ», «ИНКОМ» и сотнях компаний среднего и малого бизнеса.

Мария Бобцова. Эксперт в области компьютерной телефонии и CallCenter-технологий. Более 10 лет работает на рынке внедрения телефонных систем, систем безопасности и телекоммуникационных услуг. Публикации в журналах «Технологии и средства связи» и «Системы Безопасности». Более 50 проектов по внедрению IP-телефонии в крупных корпоративных сетях.

Специалисты «1С-Рарус» продемонстрируют программные продукты класса CRM, а также ответят на Ваши вопросы.

ПРОГРАММА ПРАКТИЧЕСКОГО ОНЛАЙН СЕМИНАРА
«Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии»

Время местное 

Тема доклада

Докладчики

12:30

Регистрация участников.


13:00

Приветственное слово. Регламент работы на семинаре. Михаил Черемнов
Новосибирский филиал «1С-Рарус»

13:10

CRM и бизнес-процессы: от теории к практике бизнеса!
  • Что такое CRM и зачем это бизнесу? Битва века: «CRM vs. ФИНУЧЕТ»
  • Что может CRM? 11 компонентов CRM-системы и современное понимание CRM
  • Каким компаниям подходит CRM? Цели внедрения и «CRM-Эффект»
  • 10 шагов к эффективности вашего бизнеса с помощью «1С:CRM»
  • Отраслевой аспект и статистика российского рынка CRM 
Алексей Кудинов  
Директор по CRM-решениям
компании «1С-Рарус» (Москва)

14:00

Интегрированные коммуникации с клиентами: практические преимущества IP-телефонии для клиентов и вашего бизнеса
  • Интеграция «1С:CRM» с электронной почтой, SMS, Факсом, Записью телефонных переговоров и DirectMail (почтовые рассылки)
  • Как минимизировать риски потери заказа при общении с клиентом по телефону?
  • Как использовать IP телефонию и получать прибыль?
  • Что дает компании интеграция 1C:CRM и IP АТС?
  • Рарус-Софтфон – универсальный инструмент интеграции телефонии и 1С:CRM
Бобцова Мария
Эксперт в области компьютерной телефонии и CallCenter-технологий (Москва)

14:30

Кофе-брейк. Вернисаж решений «1С:CRM» и компьютерной телефонии.

15:00

CRM для малого бизнеса.
Обзор функциональных возможностей решения «1С:CRM» версии СТАНДАРТ CRM для среднего и крупного бизнеса.
Обзор функциональных возможностей решений «1С:CRM» версий ПРОФ и КОРП
Лариса Ахметова
Руководитель группы продаж «1С:CRM» компании «1С-Рарус» (Москва) 

16:00

Интеграция «1С:CRM» и станции «АГАТ UX»: практика применения Бобцова Мария

16:20

Как внедрить CRM и компьютерную телефонию у себя в компании? Методика внедрения «1C:CRM» и истории успеха. Алексей Кудинов

16:50

Секция «Вопросы и ответы». Розыгрыш призов.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!