Телеконференция фирмы «1С» «Развитие и поддержка решений «1С» для государственных и муниципальных учреждений в связи с изменением законодательства»

Новосибирск, ул. Ленина, 7, кинотеатр «Победа»
15 ноября 2012, до 00:00
Бесплатно

Фирма «1С» и ее партнеры приглашают принять участие в телеконференции, которая состоится 15 ноября 2012 года. Трансляция телеконференции будет организована фирмой «1С» по всей территории России совместно с региональными партнерами.

Цель В ходе телеконференции пользователи программных продуктов «1С» и ведущие консультанты поделятся с участниками своим опытом и практикой управления административно-финансовой и хозяйственной деятельностью учреждения
Время 15 ноября 2012 г., четверг, начало регистрации в 09:00.
Место Новосибирск, ул. Ленина, 7, кинотеатр «Победа»
К участию приглашаются
  • Главный бухгалтер, бухгалтер централизованной бухгалтерии
  • Главный бухгалтер, бухгалтер государственного (муниципального) учреждения
  • Руководитель и специалист кадрового отдела
  • Специалист финансово-экономического отдела
  • Другие работники государственного (муниципального) учреждения
Регистрация Участие бесплатное.
Необходима предварительная регистрация:
тел./факс +7 (383) 335-80-77, на сайте www.rarus.ru/nsk

В программе:

  • изменения законодательства и их отражение в программных продуктах «1С»

    Особое внимание будет уделено учету налога на прибыль в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8, и учету графиков работы и их влиянию на расчет зарплаты и среднего заработка в 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8.

  • изменения в сопровождении программ «1С»

    Вам расскажут о профессиональной бухгалтерской системе ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, как 1С:Информационно-Технологическое Сопровождение (1С:ИТС) помогает изучить программу и повысить эффективность работы пользователя программ «1С».

  • удобная работа через Интернет

    Развитие облачных технологий в рамках государственной программы «Информационное общество (2011-2020 годы)». 1С ONLINE – бухгалтерия государственного учреждения через Интернет.

  • организация электронного документооборота госучреждения, новые сервисы по сдаче электронной отчетности

Участники конференции получат комплект информационных материалов телеконференции.

Ждем Вас, воспользуйтесь уникальной возможностью своевременно получить необходимую информацию, задать вопросы по программам и пообщаться с коллегами!

Вашему вниманию будут представлены следующие программные продукты:

1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8, Бюджетирование. Дополнение к «1С:Бухгалтерии государственного учреждения», 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8, 1С:Зарплата и кадры образовательного учреждения, 1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения, 1С:Свод отчетов 8, 1С:Документооборот 8, 1С:Бюджет поселения 8, 1С:Бюджетная отчетность 8, 1С:Государственные и муниципальные закупки 8, 1С:Распорядитель бюджетных средств 8, 1С:Реестр государственного и муниципального имущества.

По завершении трансляции будут организованы демонстрации программных продуктов, консультации и ответы на вопросы слушателей силами региональных партнеров фирмы «1С».

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!