Интернет-семинар «Сложные вопросы регулирования трудовых отношений»

Ваше рабочее место
7 ноября 2012, до 00:00
Бесплатно

7 ноября с 13:00 до 15:30

  • для кадровиков
  • для расчетчиков з/п

Докладчик: Зарипова Зухра Насимовна – кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и гражданского процесса НИУ ВШЭ – Нижнего Новгорода, член Второй Нижегородской коллегии адвокатов, практикующий адвокат.

В программе вебинара:

  • Обзор изменений в законодательстве, имеющих отношение к вопросам регулирования трудовых отношений.
  • Ответственность работодателя за неуведомление при заключении трудовых договоров. Изменения в законодательстве. Проблемы в практике применения.
  • Сложные вопросы при увольнении работников
    • По собственному желанию
    • По инициативе работника
    • Записи в трудовую книжку работника при увольнении
      (С учетом материалов по докладу Верховного Суда РФ председателя Судебного состава по трудовым и социальным делам Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ Б.А. Горохова на тему: «Актуальные вопросы судебной практики по применению трудового законодательства»)
  • Ответы на вопросы

Методические материалы всем участникам:

Всем участникам предоставляется видеозапись вебинара, подборка писем Минфина, ФНС и др. ведомств, которые упоминались в докладе, а также законодательные акты в уникальной удобной форме, отражающей наглядные изменения-сравнения старой и новой редакций законов.

Как участвовать:

  • Вам не придется никуда ехать. Интернет-семинар (вебинар) – это экономия Вашего времени.
  • Ваш системный администратор (или Вы сами) подключит через Интернет на Вашем компьютере трансляцию мероприятия. И Вы сможете участвовать в вебинаре непосредственно со своего рабочего места.

Порядок Ваших действий для участия:

  1. Пройти регистрацию на сайте по ссылке https://www3.gotomeeting.com/register/875768430 или на сайте www.rarus.ru/nsk/
  2. Зарегистрироваться по ссылке необходимо до 17:00 6 ноября! Регистрация, произведенная позднее данного срока, не будет обрабатываться к участию в вебинаре.
  3. После регистрации с Вами свяжется наш менеджер и оформит счет на оплату (если Вы не являетесь подписчиками «1С:ИТС ПРОФ»/12 мес.)
  4. Оплачиваете счет (если Вы не являетесь подписчиками «1С:ИТС ПРОФ»/12 мес.)
  5. После обработки данных об оплате Вы получаете письмо на Вашу электронную почту (которую Вы указали при регистрации). В письме будет содержаться конечная уникальная ссылка и пароль для подключения к вебинару.
  6. 7 ноября в 12:30 Вам нужно перейти по полученной в письме ссылке и участвовать в вебинаре (Внимание: проверки подключения и просмотр вебинара необходимо осуществлять с одного и того же компьютера во избежание проблем подключения в день вебинара).

Убедительно просим Вас предварительно изучить Инструкцию по регистрации и подключению к вебинару https://rarus.ru/upload/154384/instruction_gtw_4.doc

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ – 700 руб.

ВНИМАНИЕ для подписчиков «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.), заключивших договор с компанией «1С-Рарус» – УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Подробности можно узнать по телефону (383) 335-80-77, департамент сопровождения, Алексей Хорунжев

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!