Компания «1С-Рарус» приглашает на IV налоговый форум «НАЛОГОВЫЕ НОВШЕСТВА 2013 ГОДА И НЮАНСЫ СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ЗА 2012 ГОД» 4 марта 2013 года

Гостиница «Космос», г. Москва, пр-т Мира 150
4 марта 2013, до 00:00
Бесплатно

4 марта 2013 года в гостинице «Космос» (г. Москва) состоится  IV налоговый форум «Налоговые  новшества 2013 года и нюансы составления отчетности за 2013 год».

С января 2013 года в налоговый и бухгалтерский учет внесены существенные поправки. Большая их часть касается налога на прибыль. В частности, повышающие коэффициенты амортизации при эксплуатации основных средств в условиях агрессивной среды или повышенной сменности теперь применяются только по объектам, которые приняты на учет до 1 января 2014 года. Кроме того, устранена неясность с определением даты реализации недвижимого имущества для целей налога на прибыль — теперь продавец признает доход на дату передачи объекта покупателю.

Такие новшества требуют разъяснений и рекомендаций по применению, в том числе от официальных представителей контролирующих ведомств и ведущих экспертов.

Программа

В рамках конференции пройдет выставка, в которой примут участие аудиторские, консалтинговые фирмы и ИТ-компании, где будут представлены новые разработки бухгалтерского и правового программного обеспечения, бухгалтерская периодика и методическая литература. Компания «1С-Рарус» так же является участником выставки.

Стенд «1С-Рарус» — А7

Специалисты компании «1С-Рарус» продемонстрируют новые возможности программного продукта «1С:Бухгалтерия 8, ред.2.0», на практических примерах покажут работу с популярными программами: «1С:Управление небольшой фирмой 8», «1С:Бухгалтерия 8 Проф», «1С:Бухгалтерия Корп», «1С:Упрощенка», «1С:Зарплата и Управление персоналом 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Комплексная автоматизация 8».

Также посетители выставки смогут подробно ознакомиться с услугами, предлагаемыми компанией «1С-Рарус»: удаленное сопровождение программных продуктов, абонентское сопровождение «1С:Предприятие 8» (настройка конфигурации, помощь в ведении учета, анализ нетиповых ситуаций) и многое другое.

Посетители смогут оценить возможность применения новых технологий в своих организациях.

Приглашаем участников посетить стенд «1С-Рарус»!

Время проведения мероприятия:  4 марта 2013 г. с 9:00 до 16:00

Регистрация обязательна

Место проведения: Гостиница  «Космос», г. Москва, пр-т Мира 150

Адрес: г. Москва, пр-т Мира 150

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!