Вебинар «Изменения в законодательстве по вопросам регулирования трудовых отношений в 2013 году»

Ваше рабочее место через Интернет
14 марта 2013, до 00:00
Бесплатно
7 февраля 2013 года казанский офис «1С-Рарус» проводит демо-день по программному продукту <a href="https://rarus.ru/1c8/kadri-uchet8/" >«1С:Зарплата и управление персоналом»</a>, на котором участники смогут на практике оценить возможности продукта. Наши специалисты проведут подробную демонстрацию и ответят на Ваши вопросы.

14 марта с 13:00 до 15:30
  • для кадровых служб
  • для бухгалтеров, занимающихся кадрами

Докладчик: Зарипова Зухра Насимовна – кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и гражданского процесса НИУ ВШЭ – Нижнего Новгорода, член Второй Нижегородской коллегии адвокатов, практикующий адвокат.

В программе вебинара:

  • Обзор изменений в законодательстве, имеющих отношение к регулированию труда персонала
  • Что нового в связи со вступившим в силу с 01.01 2013 г. Федеральным законом №402-ФЗ «О бухгалтерском учете», применительно к трудовым отношениям, по вопросам:
    • Организации бухгалтерского учета
    • Форм первичных документов
    • Изменения, связанные с требованиями к должности «Главный бухгалтер» или иное должностное лицо, на которое возложено ведение бухгалтерского учета
  • Процедура внутренней структурной реорганизации у работодателя. Порядок проведения. Записи в трудовые книжки. Оформление изменений в трудовом договоре работника
  • Сверхурочная работа или ненормированный рабочий день. Как избежать ошибок и правильно оформить. Анализ трудовых споров. Рекомендации работодателям по исключению ошибок.
  • Ответы на вопросы

Методические материалы всем участникам:

Всем участникам предоставляется видеозапись вебинара, подборка писем Минфина, ФНС и др. ведомств, которые упоминались в докладе, а также законодательные акты в уникальной удобной форме, отражающей наглядные изменения-сравнения старой и новой редакций законов.

  • Вам не придется никуда ехать. Интернет-семинар (вебинар) – это экономия Вашего времени.
  • Ваш системный администратор (или Вы сами) подключит через Интернет на Вашем компьютере трансляцию мероприятия. И Вы сможете участвовать в вебинаре непосредственно со своего рабочего места.

Порядок Ваших действий для участия:

  1. Пройти регистрацию по ссылке https://www3.gotomeeting.com/register/869585070.
    Зарегистрироваться необходимо до 17:00 12 марта! Регистрация, произведенная позднее данного срока, не будет обрабатываться к участию в вебинаре.
  2. После регистрации с Вами свяжется наш менеджер и оформит счет на оплату (если Вы не являетесь подписчиками «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.).
  3. Оплачиваете счет (если Вы не являетесь подписчиками «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.). Необходимо оплатить счет не позднее 12 марта (при оплате в более поздний срок необходимо направить гарантийное письмо)
  4. После обработки данных об оплате Вы получаете письмо на Вашу электронную почту (которую Вы указали при регистрации). В письме будет содержаться конечная уникальная ссылка и пароль для подключения к вебинару.
  5. 14 марта в 12:30 Вам нужно перейти по полученной в письме ссылке и участвовать в вебинаре
    Внимание: проверки подключения и просмотр вебинара необходимо осуществлять с одного и того же компьютера во избежание проблем подключения в день вебинара. Убедительно просим Вас предварительно изучить Инструкцию по регистрации и подключению к вебинару

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ – 700 руб.

ВНИМАНИЕ для подписчиков «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.),
заключивших договор с новосибирским филиалом «1С-Рарус» – УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Подробности можно узнать по телефону (383) 335-80-77, департамент сопровождения, Алексей Хорунжев.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!