Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» приглашает на выставку «Молочная и Мясная Индустрия-2013»

г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон №75 (ст. м. ВДНХ)
12 – 15 марта 2013
Бесплатно

Приглашаем руководителей и специалистов, заинтересованных в автоматизации бизнеса, на 11-ю Международную выставку «Молочная и Мясная Индустрия-2013», которая пройдет с 12 по 15 марта 2013 года в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), г. Москва.

Это ежегодное бизнес мероприятие в России, специально подготовленное для молочной, мясной и птицеводческой отраслей. Традиционно участники выставки представят полный технологический цикл промышленной переработки молока и мяса — от получения мясного сырья и заготовки молока до производства готовой к реализации продукции, а так же оборудование и технологии для сельскохозяйственного производства, услуги сертификации, транспортировки, упаковки и хранения.

Уникальная деловая программа выставки, включающая в себя ежедневные конференции, семинары, конкурсы и мастер-классы, создает максимально эффективную платформу для делового общения между компаниями смежных отраслей и непосредственными потребителями — производителями продукции и поставщиками оборудования для мясомолочного производства.

Фирма «1С» и компания «1С-Рарус» совместно с партнерами принимают участие в выставке и приглашают посетителей на коллективный стенд № Е145 в павильоне № 75 для демонстрации возможностей программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации мясо-молочной  промышленности и сельского хозяйства.

Специалисты компании «1С-Рарус» продемонстрируют возможности программных продуктов для автоматизации предприятий мясоперерабатывающей отрасли и производственных предприятий:

  • «1С:Мясокомбинат 8» совместное отраслевое решение компаний «1С», «Алгоритм успеха» и «1С-Рарус» для комплексной автоматизации учета и управления предприятий мясоперерабатывающей промышленности с учетом требования института мясной промышленности. Программа позволяет организовать единую информационную систему, соответствующую корпоративным, российским и международным стандартам для обеспечения финансово-хозяйственной деятельности мясоперерабатывающего предприятия;
  • «1С:Управление производственным предприятием 8» — комплексное решение для автоматизации основных контуров управления и учета на производственном предприятии, позволяющее организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности предприятия в соответствии с российскими и международными стандартами Наибольший эффект дает внедрение в холдингах и сетевых структурах.

Приглашаем руководителей и специалистов, заинтересованных в автоматизации бизнеса, посетить стенд № Е145 в павильоне №75 ВВЦ, г. Москва!

Время работы выставки

12-14 марта – с 10:00 до 18:00
15 марта – с 10:00 до 15:00

Чтобы получить бесплатный электронный пригласительный билет на выставку «Молочная и Мясная Индустрия-2013», зарегистрируйтесь.

Место проведения

г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон №75 (ст. м. ВДНХ)

Схема прохода к павильону

Схема проезда

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!