Компания «1С-Рарус» приглашает принять участие в Едином семинаре 2 апреля 2014 года

г. Москва, ул. Селезневская 34, 1С-Лекторий, (м. Достоевская)
2 апреля 2014, с 16:26 до 16:26
Бесплатно

Дата: 2 апреля 2014 г.
Время: c 10:00 до 14:00
Регистрация: 9:30
Место проведения: г. Москва, ул. Селезневская 34, 1С-Лекторий, (м. Достоевская)
Условия участия: Бесплатно. Предварительная регистрация обязательна
Предварительная регистрация обязательна! по тел.: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04, а также на сайте

Единый семинар — информационное мероприятие, регулярно проводящееся фирмой «1С» и ее партнерами в регионах России, странах СНГ и Балтии. Единый семинар — это бесплатное мероприятие, которое предназначено для бухгалтеров, финансовых директоров и ИТ-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса.

В программе мероприятия

  • 1С-Отчетность за I квартал 2014 года — на что обратить внимание — лектор Позднякова Елена Витальевна — автор обучающих программ по бухгалтерскому учету в Финансовой Академии при Правительстве РФ, лицензированный аудитор, консультант. Двадцать лет преподавательского стажа и десять лет работы аудитором. Является автором учебно-методических программ, специальных учебных пособий и литературы, образовательных программ по дополнительному профессиональному образованию, программных комплексов по финансово-экономическим специальностям, консультационных семинаров. Действительный член ИПБР, ведущий консультант ИПБР.
  • Специальный льготный тариф для сдачи электронной декларации по НДС. Онлайн — проверка налоговых деклараций и другие новые сервисы
  • Расходы по налогу на прибыль: порядок признания и учета амортизации ОС и НМА — на практических примерах в «1С:Бухгалтерии 8»
  • «1С:Зарплата и управление персоналом» — новые возможности ведения штатного расписания, контроль ФОТ, межрасчетные выплаты и многое другое. Переход с предыдущих версий
  • Универсальный передаточный документ в «1С:Предприятии 8»
  • Практические вопросы обмена юридически значимыми электронными документами с контрагентами и контролирующими органами

Только для участников — эксклюзивные консультации по переходу на редакцию 3.0 конфигурации «Бухгалтерия предприятия»; презентация нового тарифа на абонентское сопровождение «Полный комплект».

Ждем Вас на семинаре!

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!