ТрансРоссия 2021

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3.
12 – 14 апреля 2021
Бесплатно

Организаторы: ITE-Group.

Приглашаем вас посетить стенд «1С‑Рарус №С358» на 25-й Международной выставке «ТрансРоссия 2021»!

Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий  «ТрансРоссия» одно из крупнейших мероприятий в России.

На стенде №С358 (павильон 1, зал 3) ведущие специалисты «1С-Рарус» проведут консультации и продемонстрируют возможности программных продуктов и сервисов для автоматизации учета и управления в транспортных и экспедиционных компаниях:

В зоне ИT-презентаций выставки выступит Блинов Артем, руководитель направления автоматизации транспортных  и логистических компаний, с докладом «Цифровизация процессов управления автотранспортом и транспортной логистикой». Основные тезисы выступления:

  • Анализ болевых точек транспортных и логистических предприятий.
  • Рекомендации по ликвидации «узких мест» транспортного бизнеса при помощи создания единой экосистемы предприятия с функциями FMS, TMS, VRP на платформе «1С:Предприятие».
  • Автоматическое распределение заказов при помощи сервиса «Яндекс.Маршрутизация» в системе «1С:Транспортная логистика экспедирование и управление автотранспортом КОРП».
  • Обзор результатов автоматизации, кейсы клиентов.

Время выступления: 13 апреля в 15:10.

Регистрация и условия участия на transrussia.ru.

Для бесплатного посещения выставки используйте ПРОМОКОД: tr21HYVE.

Аудитория мероприятия: директора, менеджеры и специалисты в области грузоперевозок и логистических услуг.

До встречи на выставке!

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!