Задайте свой вопрос линии консультаций

15 июля – 30 сентября 2021
Акция!

Простые объяснения по сложным вопросам, удаленное подключение к рабочему столу, доступность во время сдачи отчетности, быстрый переход с договора ИТС ТЕХНО на ПРОФ. Задайте свой вопрос линии консультаций бесплатно.

Предлагаем попробовать линию консультаций «1С‑Рарус» в Санкт‑Петербурге в действии — до 30 сентября 2021 года вы можете получить одну бесплатную консультацию.

Преимущества линии консультаций

  • Федеральная линия консультаций с большим количеством сертифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь.
  • Выделенный телефон для линии консультаций. Вы не теряете время на повторение вопроса, а сразу попадаете на горячую линию, где консультант готов с вами работать.
  • В период отчетности и во время активных изменений законодательства мы усиливаем линию консультаций дополнительными сотрудниками.
  • Подключимся к вам удаленно, если вам сложно объяснить проблему или нужна практическая помощь.
Внимание! Вопросы лицензирования, настройки пользователей, обмены, редактирование печатных форм не входят в перечень вопросов линии консультаций.

Обязательные условия: мы готовы обслужить пользователей с лицензионными программами «1С». Консультируем по типовым программным продуктам. Для конфигураций уровня «ПРОФ» обязательно наличие действующего договора ИТС, оформленного в любой компании.

Подробности акции можно уточнить у менеджера по телефону +7 (812) 603-25-00.

Акция действует на территории Северо-Западного федерального округа.

Заказать консультацию

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!