Комплексный договор для госучреждений «БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ»

20 января – 31 декабря 2017
Акция!
Оформите один комплексный договор

НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОПРОВОЖДЕНИЯ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ!

Оформите один комплексный договор
«БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» – бухгалтер спокоен, и программа «в порядке»!

ОДИН договор на ВСЁ! С единственным поставщиком!

Аудит ваших информационных баз: тестируем, исправляем.

Гарантийное обслуживание ваших баз на срок действия договора!

Не считаем минуты и часы! Обновляем, консультируем и сами звоним!

Мгновенное удаленное подключение к рабочей базе!

Бесплатные методологические семинары 1С:Консалтинг!

Реальная экономия на обслуживании! 34 900 р./полугодие (не более 4 рабочих мест)

Заказать комплексный договор
Уточните подробности по тел: +7 (383) 335-80-77,
отдел по работе с госучреждениями



Чернышева Елена Викторовна, детский сад №14 Калининского района

Работаю в бюджетной сфере уже 8 лет. В программах «1С:Предприятие 8» наш детский сад ведет учет уже более 3 лет. Так сложилось, что часто в детских садах и многих школах нет должности программиста, поэтому все решается путем общения. С новосибирским филиалом «1С-Рарус» мы начали сотрудничество в июне этого года, и работой довольны.

Нам предложили заключить договор «Методологический аудит». Цена незначительно отличается от обычного информационного сопровождения с обновлением базы. Договор мы заключили с июня по ноябрь. В июне мы отдали базу, провели аудит и через неделю уже получили заключение, в котором были указаны недостатки и неточности. Устранив их, мы смогли наладить учет, а отчетность стала формироваться одним нажатием кнопки.

Предложение очень заманчивое, и аудит, который у нас никогда не производился, очень сильно помог в работе. Каждый день мы можем обратиться и переговорить с программистами, со специалистом, который проводил нам аудит. Очень много было сделано, теперь все прозрачно и четко. Самое главное — формирование отчетности, то есть автоматически мы получаем 127 и 128 формы, а раньше много приходилось делать вручную. Насколько я знаю, не все еще воспользовались предложением и получают только обновление базы, сопровождение 15 минут в день.

Мы же обучаемся постоянно, совершенствуемся, линия консультаций работает целый день. Когда нас обслуживала другая организация, мы могли обратиться и решить какие-то вопросы только в ограниченный период времени.

В договор «Методологический аудит» входили дополнительные услуги, такие как обучение на семинарах. Я прошла  обучение по программе «Бухгалтерия государственного учреждения 2.0», где получила много новой полезной информации. Теперь ясно, как работать в этой программе.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!