16 июля 2026
1C-RarusTechDay 2026
9-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться

Приглашаем на семинар: «Секреты» успешного проекта по автоматизации системы Управления Финансами

Отель «Green Line» (ул.Советской Армии, дом 251, к. 3)
30 апреля 2015, с 10:00 до 13:00
Бесплатно

Аудитория: генеральные директора и собственники, финансовые и исполнительные директора, сотрудники финансовых служб, главные бухгалтера, руководители ИТ отделов.

Дата: 30 апреля 2015г.     
Время: c 10:00 до 13:30     
Место проведения:  Отель «Green Line» (ул.Советской Армии, дом 251, к. 3)
Условия участия: Бесплатно. Предварительная регистрация обязательна.

Цель семинара: поделиться с участниками семинара практикой автоматизации финансового управления на крупных предприятиях, а также рассказать о новых программных продуктах для решения задач финансовых служб.

Докладчики:

Колесникова Оксана, ведущий консультант-аналитик «ВЦ СофтСервис» (г.  Челябинск), сертифицированный фирмой «1С» специалист в области управления финансами, обладатель сертификата профессионального бухгалтера, автор серии мастер-классов.

В программе мероприятия:

  • Предмет финансового управления. Точки управления финансами. Владельцы процессов по управлению финансами.
  • Сбор потребности, проблематики, формализация ожиданий от владельцев процессов.
  • Осознание потребности в изменениях. Очерчивание контуров изменений. Формализация результатов.
  • Оценка готовности к изменениям. Оценка собственных сил. Выбор партнера.
  • Создание и согласование основополагающих проектных документов. Что важно? Что второстепенно? Как попасть в сроки? Как попасть в бюджет?
  • Работаем по этапам автоматизации.
  • Измеряем первые результаты.
  • Анализируем эффективность проекта.
  • Демонстрация механизмов бюджетирования и казначейства в прикладном решении «1С:Консолидация 8 Проф».

Во время дружественного кофе-брейка Вы сможете обсудить интересующие Вас вопросы со специалистами самарского филиала «1С-Рарус».

Предварительная регистрация по телефону +7 (846) 97-92-300 или по ссылке выше.

Отзывы наших слушателей о прошедших семинарах:

«1С:ERP 2.0» – эффективный инструмент для Вашего бизнеса», 18.12.2014.

Светлана Борисова, ООО НПО «Аэроволга»:

– Семинар построен очень грамотно, охвачены все разделы программы. Получили очень много полезной информации по разделу производства. Для нашей организации очень подходящая программа, позволяющая формировать необходимую информацию для нашего руководства.

Эффективное управление финансами: «1С:Консолидация», «1С:ERP», «1С:УПП», «1С:УКФ», «1С:Управление холдингом», 30.10.2014.

Ольга Васильева, ОАО «РЭУ» Самарский филиал:

 – Огромная благодарность организаторам семинара. Много полезной информации по формированию бюджетного процесса и его автоматизации.

Эффективное управление продажами, закупками и запасами в «1С:ERP Управление предприятием 2.0», 18.09.2014.

 Татьяна Гурьянова, ОАО «Автозаводстрой» г. Тольятти:

 – Отличный уровень организации. Информация доступна и дана высококвалифицированными специалистами «1С-Рарус».

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!