Бизнес-форум «1С:ERP Управление предприятием»

г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 31 (IT-Park)
30 ноября 2016, до 00:00
Бесплатно

Событие, обязательное к посещению: однодневный информационный марафон для менеджеров и руководителей производственных предприятий.

Дата и время проведения: 30 ноября 2016 года, с 9:00 до 17:00.
Место проведения: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 31 (IT-Park).

Новый формат. Мероприятие пройдет в необычном формате: 1 день, 8 рабочих секций, индивидуальные консультации по каждому блоку вопросов. 200% пользы для Вас и вашего бизнеса!

Только эксперты-практики. В рамках бизнес-форума выступят лучшие сотрудники челябинского офиса «1С-Рарус», которые успешно управляют проектами по автоматизации производственных предприятий. Используйте наш опыт!

Индивидуальный маршрут. Выбирайте, кого из экспертов вы хотите послушать лично, а к кому можно отправить другого ответственного сотрудника. Изучите программу и составьте удобный для себя график..

Возможность удаленного доступа. Расстояние — это не проблема. Для тех, кто не сможет приехать на мероприятие, будет организована интернет-трансляция. Но помните, личное общение с профессионалами бесценно!

Спикеры

Забелин Вячеслав (Блок продаж)руководитель проектов, консультант-методолог 1С. Руководитель проекта по автоматизации систем 1С:ITIL в компании ООО СК «Да винчи» и АО «Башкирэнерго», консультант-методолог в проекте по автоматизации систем бюджетирования и финансового планирования на платформе 1С в компании  ООО «Аксель».

Мосин Станислав (Блок производство и учет затрат)инженер-программист 1С. Руководство проектом на предприятиях ОАО «Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов», ОАО «Орский машиностроительный завод», ООО «Фабрика окон» и ООО «ТеплоТрейд». Настоящее время руководитель проекта по оперативному учету производства, сложному расчету себестоимости и учету себестоимости по технологическим спецификациям.

Тихонова Любовь (Блок зарплаты)консультант-методолог, руководитель проекта. Консультант-методолог на проекте по автоматизации бюджетного учреждения Азербайджанской республики, г. Баку по бухгалтерскому учету и заработной плате, руководитель проекта по автоматизации кадрового учета и начисления заработной  на базе «1С:ЗУП КОРП», участие в проектах по автоматизации кадрового учета и расчета и начисления заработной платы холдинга ОЗНА с общей численностью 3000 человек ОАО «Производственное объядинение Стрела», численностью 7000 человек.

Колотилов Александр (Блок закупки и снабжение)руководитель проектов. Руководитель проектов по автоматизации финансово-хозяйственной деятельности на базе 1С:УСО в компании ЗАО ФСК «Западный Луч», ООО Агрокомплекс «Чурилово» реализация проекта производственного планирования, автоматизация клинико-диагностической лаборатории на продукте 1С:Медицина в ООО МЦ Лотос.

Пашнина Ольга (Блок регламентированного учета) — руководитель проектов. Консультант-методолог на проектах по постановке БУ и НУ в компаниях ЗАО «метизный двор», ЗАО «Востокметаллургмонтаж-1», ЗАО «Белмаг», ЗАО «Уралмостострой». Руководитель проектов на различных предприятиях, разработка методологии учета и постановка БУ, НУ в 1С:УПП. Обследование предприятия, моделирование учетных процессов в «1С:ERP» и разработка учетных схем на ЗАО «Механоремонтный комплекс», численностью 7000 человек.

Бутенко Алексей (Блок бюджетирования)консультант-методолог. Техническое руководство проектом, разработка методологии, автоматизация бюджетной модели на 1С:Консолидация, 1С:УСО и 1С:УПП на предприятиях ООО «Строймеханизация», ОАО «ФСК-ЕСК» (Западный Луч) и ГК АЛРОСА ОАО «Севералмаз». Ранее занимал должность генерального директора на ОАО «Варненский комбинат хлебопродуктов» и директора по экономике и финансам на ООО «ТПК Варна».

Чмыхова Вероника (Блок интеграции 1С:Документооборот и 1С:ERP)консультант-методолог. Руководитель проектов по внедрению систем электронного документооборота на базе «1С:Документооборот 8.КОРП» на предприятиях — ООО «Уралтеплоприбор», «Южно-уральская ГПК», «Завод Энерго-Строительных Конструкций», «Южно-уральская ГПК» и многие другие. Моделирование и формирование концепции бизнес-процессов, обучение и сопровождение пользователей.

Программа мероприятия

1 cекция 2 секция
Управление продажами в 1С:ERP — Забелин Вячеслав 10:00–11:30 Управление закупками и снабжением. Организация складского хозяйства — Колотилов Александр 10:00–11:30
Функционал производства новой версии ERP 2.2 — Мосин Станислав 11:30–13:20 Особенности организации регламентированного учета в программе — Пашнина Ольга 11:30–13:20
Обед 13:30–14:30
Расчет заработной платы в 1С:ERP — Тихонова Любовь 14:30–16:00 Бюджетирование в 1С:ERP Управление предприятием 2.2 — Бутенко Алексей 14:30–16:00
Управление затратами — Мосин Станислав 16:00–17:30 1С:Документооборот интеграция с 1С:ERP 2.2 — Чмыхова Вероника 16:00–17:30
Консультации. Сессия вопросов-ответов 17:30–18:00

1. Управление продажами в 1С:ERP — Забелин Вячеслав.

  • Взаимоотношения с клиентами (анализ, воронка продаж).
  • Планирование и учет продаж (CRM , план-факт).
  • Маркетинг — инструменты, ценообразование.

2. Функционал производства новой версии ERP 2.2 — Мосин Станислав.

  • Общая концепция производственного учета: учет производства, управление ремонтной деятельностью.
  • Жизненный цикл продукта: от заказа до отгрузки.
  • Методология планирования: графики производства и диспетчеризация.

3. Управление затратами — Мосин Станислав.

  • Концепция учета: ведение нормативно-справочной информации, сбор затрат в течение отчетного периода, отражение выпусков продукции и списание МПЗ.
  • Особенности механизма расчета себестоимости.
  • Определение финансового результата.

4. Расчет заработной платы в 1С:ERP — Тихонова Любовь.

  • Формирование данных для расчета зарплаты по сотрудникам.
  • Учет отработанного времени.
  • Расчет сдельного заработка по данным производства.
  • Отражение зарплаты в финансовом учете.

5. Управление закупками и снабжением. Организация складского хозяйства — Колотилов Александр.

  • Различные операции закупок. Варианты формирования заказов поставщикам и контроль их исполнения.
  • Обеспечение потребностей по текущим заказам. Поддержание запаса на складе.
  • Различные способы организации хранения товаров на складе.

6. Особенности организации регламентированного учета в программе — Пашнина Ольга.

  • Концепция регламентированного учета.
  • Настройка ведения учета.
  • Отражение хозяйственных операций.
  • Закрытие месяца.
  • Формирование регламентированной отчетности

7. Бюджетирование в 1С:ERP Управление предприятием 2.2 — Бутенко Алексей.

  • Целостное видение процесса бюджетирования на предприятии.
  • Последовательность практических шагов в постановке системы бюджетного управления. Реальные примеры в 1С:ERP 2.2. Легко. Профессионально. Доступно.
  • Мастер-бюджеты «БДДС», «БДР», «Прогнозный баланс», План-фактный анализ.

8. 1С:Документооборот интеграция с 1С:ERP 2.2 — Чмыхова Вероника.

  • Анализируем: сложности управления документацией.
  • Повышаем эффективность: совместная работа в 1С:Документооборот.
  • Экономим время: бесшовная интеграция 1С:Документооборот и 1С:ERP.

Участие в мероприятии платное: 3000 рублей очная встреча и 2000 рублей в формате вебинара.
Внимание! Число участников от организации не ограничено. Успейте оформить заявку!

Регистрация по телефону +7 (351) 771-88-11, Гузель Давлетханова, по электронной почте davg@rarus.ru.

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!