Приглашаем Вас на IV семинар по «1С:ERP Управление предприятием 2»

14 – 17 марта 2017
Бесплатно

Приглашаем Вас на IV семинар по «1С:ERP Управление предприятием 2»

Компания «1С-Рарус» г. Самара совместно с фирмой «1С» приглашает вас принять участие в IV семинаре по «1С:ERP Управление предприятием 2»
14–17 марта 2017.

Мероприятие будет проведено в Подмосковном Конгресс-отеле «Ареал» всего в 17 км от МКАД по Горьковскому шоссе, на территории зеленой парковой зоны, в окружении живописного соснового бора.

Цель семинара: обмен опытом между пользователями «1С:ERP Управление предприятием 2» («1С:ERP»), партнерами и разработчиками. Участие в мероприятии позволит слушателям узнать про новый функционал в редакции 2.2 и планы развития «1С:ERP», получить практические знания, поучаствовать в обсуждении и решении вопросов, возникающих у клиентов при внедрении «1С:ERP».

Условия участия

Cтоимость участия с проживанием составляет 22 500 руб. на 1 чел., стоимость участия без проживания составляет 12 500 рублей. Участие возможно при наличии у Вашего предприятия приобретенного и зарегистрированного программного продукта «1С:ERP Управление предприятием 2».

В рамках семинара планируется:

  • Детально рассмотреть сквозную схему планирования и учета по направлениям деятельности для реализации требований Федерального закона № 275-ФЗ. Практическая реализация данной схемы подготовлена совместно с ПАО «Мотовилихинские заводы». Доклад А.В. Вожакова, ИТ-директора «Мотовилихинских заводов», будет полезен всем представителям предприятий, работающих с Государственным оборонным заказом и партнерам фирмы «1С», ведущим или планирующим к реализации проекты по автоматизации данных организаций.
  • Впервые широкой публике будет представлена реализация новой MES/APS подсистемы «1С:ERP» с полной поддержкой производства 2.2. Подсистема разрабатывается в рамках Стратегического партнерства с холдингом «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ».
  • Будет проведен обзор функций «1С:Управление холдингом», рассмотрены его интеграционные возможности, позволяющие эффективно решать задачи автоматизации групп компаний. Эффективность совместного использования «1С:Управление холдингом» и «1C:ERP» будет проиллюстрирована практическими примерами схем интеграции завершенных корпоративных проектов.

Предварительная регистрация

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!