Онлайн-курс «1С:Предприятие 8. Работа с совместным решением „1С:Управление автотранспортом Стандарт“»

7 – 11 декабря 2020
9 200 руб.

Онлайн-курс «1С:Предприятие 8». Работа с совместным решением «1С:Управление автотранспортом Стандарт» — это учебный курс по программному продукту «1С:Управление автотранспортом Стандарт», который проводится через интернет с помощью организации онлайн трансляции.

Курс ориентирован на ключевых пользователей, участвующих во внедрении системы программ «1С:Предприятие 8». Работа с совместным решением «1С:Управление автотранспортом Стандарт».

Продолжительность курса: 20 академических часов (5 онлайн занятий по 3 часа).

Стоимость обучения: 9 200 руб. за одного участника (НДС не облагается). В стоимость обучения входят методические материалы по примерам, рассматриваемым на курсе, прохождение тестирования по программному продукту «1С:Управление автотранспортом Стандарт» и свидетельство фирмы «1С».

Для получения свидетельства о прослушивании курса необходимо присутствовать на обучении каждый день в указанное время и пройти тестирование по окончанию курса. Пропуски недопустимы. Запись курса не предоставляется.

Требования: наличие компьютера с доступом в интернет и аудио-гарнитурой, навыки работы с персональным компьютером в среде «Microsoft Windows», начальные навыки работы в системе «1С:Предприятие 8».

Докладчик

Ведущий специалист линейки решений «1С:Управление автотранспортом» в компании «1С-Рарус».

Подробное описание курса и программы

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!