Онлайн-курс «1С-Рарус: Управление аптекой»

9 января – 31 декабря 2019
5100 руб.

Онлайн-курс «1С-Рарус: Управление аптекой» — это базовый учебный курс по программному продукту «1C-Рарус:Управление аптекой», который проводится через интернет с помощью организации онлайн трансляции.

Онлайн-курс рассчитан как на специалистов, которые только начинают работать с решением «1C-Рарус:Управление аптекой», так и на специалистов, которые стремятся улучшить свои навыки.

Продолжительность курса: 20 академических часов (5 онлайн занятий по 3 часа).

Стоимость курса: 5 100 руб.за одного участника, не включая НДС 18%. В стоимость обучения входят методические материалы по примерам, рассматриваемым на курсе, и свидетельство компании «1С-Рарус».

Для получения свидетельства о прослушивании курса необходимо присутствовать на обучении каждый день в указанное время. Пропуски недопустимы. Запись курса не предоставляется.

После прослушивания курса и выполнения домашнего задания на почтовый адрес (указанный при регистрации) отправляется свидетельство компании «1С-Рарус» и методические материалы.

Требования: наличие компьютера с доступом в интернет и аудио-гарнитурой, навыки работы с персональным компьютером в среде «Microsoft Windows», начальные навыки работы в системе «1С:Предприятие 8».

Докладчик

Ведущий специалист по розничным решениям и программным продуктам для сервисных центров в компании «1С-Рарус».

Подробное описание курса и программы


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!