Команда 1С:ITIL приглашает на XV Russian IT Management Forum ITMF 2018

г. Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4, event-холл «ИнфоПространство».
22 мая 2018, до 23:59
Бесплатно

22 мая 2018 года при участии компании «1С-Рарус» издательство «Открытые системы» проведет пятнадцатый юбилейный Russian IT Management Forum — ITMF 2018 в event-холле «ИнфоПространство» (г. Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4).

Вот уже 15 лет ITMF является главным событием года для профессионалов в области управления ИТ.  Эксперты направления 1С:ITIL подтверждают это и приглашают клиентов и партнеров компании «1С-Рарус» принять участие в форуме.

Девиз ITMF 2018 созвучен с видением команды 1С:ITIL: «Стратегия и практика управления ИТ. В ответе за цифровое предприятие». В эпоху глубоких трансформационных перемен именно на цифровые технологии возлагается ответственность за надежное и эффективное функционирование экономики и общества.

Отвечая на новые вызовы, профессиональная сфера управления ИТ постоянно обогащается новыми методиками, инструментами, опытом.

Главные темы ITMF 2018:

  • Стратегия управления ИТ в цифровой экономике.
  • От управления ИТ-сервисами к управлению бизнес-сервисами.
  • Agile и DevOps: выходим на корпоративный уровень.
  • Возможности и риски самообслуживания.
  • Управление активами цифрового предприятия.
  • Архитектура цифрового бизнеса.
  • Управление организационными изменениями и людьми в инновационных проектах.

Компанию «1С-Рарус» на форуме представит Вадим Бекетов — практикующий эксперт в области ITIL-технологий, соавтор и руководитель разработки самого массового продукта в области ITSM в России — 1С:ITIL. Вадим работает на рынке ITIL с 2006 года, имеет 4 авторских свидетельства в области ITSM-продуктов, более 50 успешных проектов внедрения в области ITSM. Является руководителем госпроекта «АИС управления сервисами на базе ISO 20 000».

«В сферу ответственности любого ИТ-департамента входит обеспечение работоспособности и учета всей информации связанной с ИТ-активами  — как аппаратными, так и программными. Необходимо проводить их закупку, ставить на учёт, „подружить“ учетные данные с бухгалтерским учётом, вводить в эксплуатацию, проводить надежную и контролируемую эксплуатацию и инвентаризацию. — рассказывает Вадим Бекетов в преддверии форума, — фактически, вести учет и контроль всего, что происходит с ИТ-активами на протяжении всего жизненного цикла. На форуме мы поделимся опытом обеспечения целостной автоматизации, которая закрывает аспекты методологий ITSM +ITAM/SAM в одном продукте и позволяет эффективно работать 40 тыс. пользователей, 300 инженерам и вести учет 15 тыс. конфигурационных единиц  одного из крупнейших предприятий России».

Участникам форума предоставляется уникальная возможность получить из первых рук актуальную информацию от гуру ИТ-менеджмента и обменяться мнениями и опытом с коллегами из различных отраслей российской экономики.

Среди спикеров ITMF 2018:

  • Марк Смолли, всемирный посол ASL BiSL Foundation и DevOps Agile Skills Association.
  • Андрей Заварзин, директор дивизиона «Массовая персонализация» Сбербанка.
  • Антон Боганов, председатель itSMF России.
  • Дмитрий Федоров, директор по цифровой трансформации ВТБ.

Завершится форум торжественной церемонией награждения премией ITMF Award за выдающиеся заслуги в деле продвижения передовых методик и лучшего опыта управления ИТ, учрежденной издательством «Открытые системы».

Ожидается, что в ITMF 2018 примут участие более 400 представителей предприятий из разных отраслей.

По промокоду «РАРУС» действует скидка 30 % на участие для клиентов и партнеров компании «1С-Рарус».
Регистрация по ссылке: https://poll.osp.ru/run/survey/e62e789a0

Сайт форума: https://www.osp.ru/iz/itmf20180

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!