16 июля 2026
1C-RarusTechDay 2026
9-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться

Компания «1С-Рарус» приглашает на выставку «InterCharm 2009»

Московская обл., г. Красногорск, п/о «Красногорск-4», а/я 92
28 – 31 октября 2009
Бесплатно

28-31 октября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка «InterCharm 2009»  — одна из ведущих мировых выставочных брендов в индустрии красоты. Участники выставки представят профессиональную косметику, косметологическое и парикмахерское оборудование и услуги, оборудование для спа-салонов, мебель и аксессуары для салонов красоты, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, средства для загара, ароматерапию, декоративную косметику и косметику по уходу за лицом и телом, ногтевой сервис STUDIO. В рамках мероприятия пройдут обучающие программы для специалистов всех сегментов индустрии красоты от косметологов и эстетистов до мастеров ногтевого сервиса и массажа.

Компания «1С-Рарус» принимает участие в выставке и приглашает на свой стенд, где будут проводиться демонстрации программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации бизнеса:

«1С:Розница 8» — прикладное решение предназначено для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек, в том числе объединенных в торговую сеть;

«1С-Рарус:Амбулатория 8» — отраслевое решение для комплексной автоматизации медицинских учреждений, оказывающих амбулаторную помощь пациентам, представляющих собой как одиночные, так и сетевые структуры. Решение позволяет повысить качество обслуживания пациентов, оказывать медицинские услуги по ОМС, ДМС и за наличный расчет, вести учет медицинских услуг по стандартам Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, планировать работу медицинского персонала, учитывать товарно-материальные ценности, осуществлять лечебный и финансовый контроль деятельности предприятия, проводить взаиморасчеты с контрагентами;

«1С-Рарус:Управление аптекой» — предназначена для автоматизации предприятий, занимающихся розничной торговлей фармацевтическими препаратами и товарами медицинского назначения. Используют широкий спектр торгового оборудования. Программы учитывают отраслевую специфику, отражающую особенности автоматизации аптек, реализующих в розницу лекарственные средства;

«1С:Предприятие. Управление торговлей 8» — для автоматизации современных торговых предприятий. Позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций;

«1С:Рарус:Кассир» — решение использует широкий спектр торгового оборудования и применяется для организации рабочих мест (Front – Office ) кассиров;

1С-Рарус:Печать этикеток и ценников» — для печати этикеток с применением текстовой, графической и любой другой специальной информации (включая штрих-коды стандартов EAN-13, EAN-8, UPC, Code 39, Code 128 и др.), а также OLE-объектов. Позволяет решать самые различные задачи по созданию печатных материалов — этикеток, ценников, визиток, беджей, пропусков, приглашений, пластиковых карточек и т.д.

На стенде будет представлен широкий спектр электронного торгового оборудования:

  • сканеры штрих-кода;
  • принтеры этикето;
  • терминалы сбора данных;
  • автономные кассы;
  • POS-системы;
  • электронные весы;
  • оборудование для пластиковых карт;
  • расходные материалы.

Приглашаем посетить наш стенд №14С12А в павильоне № 3, зал № 14.

Выставка работает:

28-30 октября с 10:00 до 19:00

31 октября с 10:00 до 18:00

Место проведения:

МВЦ «Крокус Экспо», Московская обл., г. Красногорск, п/о «Красногорск-4», а/я 92

Проезд:

Городским транспортом:

Ст. м. «Тушинская» — автобусы №№ 631, 640, маршрутные такси №№ 450, 631 до остановки «Ул. Исаковского».

Ст. м. «Щукинская» — автобус № 687 до остановки «Департамент труда и занятости»; автобус № 640 до остановки «Ул. Исаковского».

Ст. м. «Строгино» — автобус № 631 до остановки «Ул. Исаковского»; автобус № 652 до остановки «Департамент труда и занятости».

Ст. м. «Молодежная» — автобус №441, маршрутное такси № 441М до остановки «Ул. Исаковского».

Бесплатные автобусы в дни работы выставок здесь

На автомобиле:

Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Схема проезда:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!