16 июля 2026
1C-RarusTechDay 2026
9-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться

Особенности автоматизации бухгалтерского учета на предприятиях питания при помощи типового решения «1С-Рарус:Общепит»

15 декабря 2009, до 00:00
Бесплатно

Руководителям «1С-Франчайзи»,
руководителям направлений продаж и внедрения,
сотрудникам отделов продаж, внедренцам


Уважаемые партнеры!

Компания «1С-Рарус» приглашает Вас принять участие в онлайн-семинаре (вебинаре1)

Особенности автоматизации бухгалтерского учета на предприятиях питания при помощи типового решения «1С-Рарус: Общепит»

Дата проведения: 15 декабря 2009 г.

Время проведения: 10:00 – 11:30 (время московское)

Докладчик:

Александр Драгунов — руководитель направления по автоматизации учета на предприятиях питания, компания «1С-Рарус», г.  Москва.

Руководил проектами внедрения на предприятиях:

  • сеть кофеен «Шоколадница»;
  • комбинат питания «Кремлевский»;
  • гостиница «Шератон»;
  • сеть ресторанов Антона Табакова и др.

Участие в вебинаре бесплатное.

Целью данного вебинара является знакомство партнеров с основными возможностями решения «1С-Рарус:Общепит 8». В процессе проведения демонстрации будет показано:

  • как отражать в программе основные складские и производственные операции;
  • заносить нормативно-справочную информацию;
  • как строить отчеты.

Также будет рассказано об основных вариантах поставок данного решения и цен на них.

Программа вебинара

  • Позиционирование решения.
  • Занесение нормативно-справочной информации:
    • справочник «Номенклатура»;
    • рецептуры;
    • счета учета номенклатуры.
  • Настройка прав пользователей.
  • Складские операции (поступление, перемещение, списание товаров), их отражение в бухгалтерском учете.
  • Производственные операции. Реализация блюд и товаров.
  • Основные аналитические отчеты.
  • Разные варианты поставок. Цены.
  • Ответы на ваши вопросы.

Скачать инструкцию по участию в вебинарах.

Ссылку на скачивание записи вебинара Вы можете получить, отравив запрос в произвольной форме на адрес webinar@rarus.ru и указав Ваш код партнера

По возникающим вопросам Вы можете обращаться по почте webinar@rarus.ru

_____
С наилучшими пожеланиями,
Команда 1С-Рарус

1 Вебинар — это он-лайн семинар проводимый посредством современных технологий с использованием интернета.

Во время проведения мероприятия каждый из участников (участниц) находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника.

Данное мероприятие позволит Вам оперативно получать информацию на актуальные темы, а так же предоставит возможность задать интересующие Вас вопросы, даже если Вы находитесь в 5000 км от докладчика!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!