16 июля 2026
1C-RarusTechDay 2026
9-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться

Компания «1С-Рарус» приглашает на выставку «CPM 2010-весна»

123100, г. Москва, РФ, Краснопресненская набережная, 14, ЗАО «Экспоцентр»
24 – 27 февраля 2010
Бесплатно

Компания «1С-Рарус» принимает участие в выставке «CPM-Collection Premiere Moscow», которая будет проходить с 24 по 27 февраля 2010 года в Экспоцентре на Красной Пресне, г. Москва.

Collection Premiere Moscow является одной из важнейших выставок моды, проводящихся в Москве дважды в год. Более 800 экспонентов представят свои коллекции женской, мужской, детской одежды, изделий из кожи и меха, пляжной моды и нижнего белья, одежды для отдыха и аксессуаров. Выставку посетят эксперты в области моды, представители российского и европейского рынка одежды.

На стенде компании «1С-Рарус» будут представлены программные продукты и услуги по комплексной автоматизации торговых предприятий на платформе «1С:Предприятие 8»:

  • для автоматизации магазинов, торговых центров и непродовольственных торговых сетей:
    «1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви» — специализированный программный продукт, созданный на основе программного продукта «1С:Розница 8», предназначен для автоматизации оперативного учета, анализа и планирования операций в розничной торговле одеждой, обувью, аксессуарами, товарами для спорта и активного отдыха, как в формате одиночных магазинов, так и розничной торговой сети;
  • для автоматизации оптовой торговли и складского учета:
    «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» продукт предназначен для автоматизации управления бизнес-процессами на торговых предприятиях;
  • для организации рабочих мест (Front-Office) кассиров:
    «1С-Рарус:Кассир» — решение использует широкий спектр торгового оборудования и применяется для организации рабочих мест (Front – Office ) кассиров;
  • для торговых и сервисных компаний совместное решение «1С» и «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.1:
     «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» — объединяет в себе функционал управления торговым предприятием и CRM-систему с расширенными функциональными возможностями;
  • служебные программы и компоненты для подключения торгового оборудования.

А так же широкий спектр электронного торгового оборудования.

На стенде специалисты компании «1С-Рарус» продемонстрируют совместную работу различных видов торгового оборудования с программным обеспечением.

Ждем Вас в павильоне №8, зал №2, на стенде №р 8-2A02A!

Интернет-издание Retail.ru, являющееся контент-проектом компании «1С-Рарус», на выставке представит:

  • информацию о развитии российского рынка розничной торговли;
  • деловую и специализированную литературу.

Время работы выставки

24 – 26 февраля 2010 — 10:00 до 18:00
27 февраля 2010 — 10:00 до 16:00

Адрес

ЗАО «Экспоцентр», 123100, г. Москва, РФ, Краснопресненская набережная, 14.

Проезд

Станция метро «Деловой центр»:
Поезда отправляются от станции «Александровский сад» раз в 15 минут и следуют через станции «Арбатская», «Смоленская» и «Киевская» Филевской линии.

Станция метро «Улица 1905 года»:
Далее автобус №12 или экспресс до остановки «Выставочный комплекс».

Схема проезда                                                

Схема проезда


Схема павильонов Экспоцентра

Схема павильонов Экспоцентра

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!