в календарном графике проекта наименование задач отражается в виде кода задачи

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
в календарном графике проекта наименование задач отражается в виде кода задачи
 
При внесении задач в проект заполняем ее название и все нам необходимое, а в календарном графике наименование в виде кода
 
Добрый день!

Мы получили ваше обращение и зарегистрировали его под #О00-0006470.


Срок решения: от 1 до 3-х рабочих дней, в зависимости от сложности вопроса.
Плановый срок: 15.06.2022 13:00:00
 
Добрый день!

Уточните полное название конфигурации, на которой воспроизводится данная ситуация?
Изменено: Татьяна Гладкова - 10.06.2022 12:52:39
 
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.20.1789)
Конфигурация: Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами:
1С:Управление торговлей (11.4.14.181) + Модуль 1С:CRM (3.0.22.7)
Версия продукта (3.0.22.28) (http://solutions.1c.ru/catalog/product.html?product_id=1452)
Copyright © ООО "1С-Софт", 2003-2022. Все права защищены
(http://www.1c.ru)

Расширения конфигурации:
- Нумерация характеристики
- Mag1c для УТ (11.4.11), КА (2.4.11), УП (2.4.11) (4.11.143.1)

Режим: Серверный (сжатие: усиленное)
Приложение: Толстый клиент
Локализация: Информационная база: русский (Россия), Сеанс: русский (Россия)
Вариант интерфейса: Такси
 
Просьба временно отключить расширения, установленные в базе, проверить создание задач в проекте и сообщить результат.
На демобазах актуального релиза и более ранних релизов созданные задачи отображаются корректно.
 
как это сделать?
 
Добрый день!

Список расширений находится по пути: «Администрирование» => «Печатные формы, отчеты и обработки» => «Расширения».
Для отключения расширения снимите галочку «Активно».
 
Цитата
написал:
Просьба временно отключить расширения, установленные в базе, проверить создание задач в проекте и сообщить результат.
На демобазах актуального релиза и более ранних релизов созданные задачи отображаются корректно.
результат такой же
 
Вы можете прислать базу на анализ?
На демобазе актуального релиза данная ситуация не воспроизводится.
 
могу , напишите на почту или позаимствуйте у ваших коллег. в рамках #О00-0005564 я им передавал логины и базу  
 
в итоге что решили, базу вам давать или взяли у коллег?
 
Добрый день!

Базу взяли у коллег. Произошла некоторая техническая заминка, связанная с ее размером, при загрузке базы. Как только я воспроизведу проблему, я вам отпишусь.
 
Добрый день!

Развернула копию вашей базы. Попробовала создать тестовый проект. Созданная задача в календарном графике отображается корректно

Уточните, наименование проекта, в котором задачи отображаются в виде кода? Просмотрела все проекты, не нашла некорректного отображения задачи.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С