Загрузка выписок из банка, дата документа не совпадает с датаой проведения по банку.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Загрузка выписок из банка, дата документа не совпадает с датаой проведения по банку.
 
Добрый день.

1С:Управление торговлей (11.5.8.287) + Модуль 1С:CRM (3.1.24.8) Версия продукта (3.1.24.8)

При загрузке выписки из банка, программа автоматически устанавливает дату документа.
Подскажите пожалуйста какие настройки нужно сделать в программе, чтобы дата документа поступление безналичных ДС совпадала с датой проведения по банку? Скриншот прилагаю.
 
Здравствуйте!

Мы взяли ваше обращение в работу. Номер запроса — #О00-0010515.

Краткое описание: Загрузка выписок из банка, дата документа не совпадает с датой проведения по банку. (CRM: Автоматизация управления продажами,  маркетингом и сервисным обслуживанием)

Ответим в течение трёх рабочих дней.
Плановый срок: 18.11.2022
 
Приложите скрин. Я, к примеру, загрузил выписку сегодня (14.11.2022) и документ, который загрузился из банка от 11.11.2022 создался в 1С датой 11.11.2022, а не сегодняшней. Версия продукта и конфа чуть новее чем у Вас, но не далеко
 
Забыл уточнить, что наиболее заметно это при переходе на следующий  месяц. Т.Е. загружаем выписку 1го числа, но документ создается от 31го.
 
Я думаю всё правильно т.к. в данном случае платёжка была сделана в сторонней программе или интернет банке. Сделана и выгружена в банк 31 числа, банк провёл платёж 1 числа и выписку Вы загрузили тоже 1 числа. Дата документа в этом случае будет числом создания, а проведено банком тогда когда проведено. Т.е. если вы в субботу сделаете платёжку и банк проведёт её в понедельник вот и будет у вас разница в 2 дня
 
Добрый день.


Мы долгое время работали в УТиВСК 2.0 и там всё загружалось правильно. Дата документа поступления ДС совпадала с датой проведено банком. Для нас это ОЧЕНЬ важно. Какие есть настройки в версии 3.1? Или возможно будут какие то исправления в будущих версиях?
 
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, в какой версии УТиВсК 2.0 при загрузке выписки из банка, программа автоматически устанавливала дату документа?

Ваша текущая версия УТиВсК 3.1.24.8?

Вопрос будет передан в техподдержку 1С.
 
Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM), редакция 2.0 (2.0.19.21)


Да,текущая версия УТиВсК 3.1.24.8
 
Вопрос задан в службу поддержки 1С.
Ответ будет вам предоставлен  
 
Добрый день!

Поступил ответ из 1С:

Дата документа поступления безналичных ДС может не совпадать с датой проведения по банку , т.к. срок проведения банком - 3 банковских рабочих дня + зависит от условий банка.
 
Цитата
написал:
Добрый день.

1С:Управление торговлей (11.5.8.287) + Модуль 1С:CRM (3.1.24.8) Версия продукта (3.1.24.8)

При загрузке выписки из банка, программа автоматически устанавливает дату документа.
Подскажите пожалуйста какие настройки нужно сделать в программе, чтобы дата документа поступление безналичных ДС совпадала с датой проведения по банку? Скриншот прилагаю.
Добрый день. Не знаю, правильно ли я понял вашу потребность, но на всякий случай напишу: попробуйте в списке документов "Безналичные платежи" нажать "Ещё - Изменить форму". Дальше через нажатие на "плюсики" слева нужно раскрыть "Платежи - Список платежей". И там нужно поиграться с галочками. За дату отвечают галочки "Дата", "Проведено банком", "Дата по банку". А также, если там же ниже наведёте курсор на "Основание (Ссылка)" и нажмёте выше кнопку "Добавить поля" - то будет возможность добавить ещё другие дополнительные галочки, в т.ч. имеющие отношение к дате. И эти колонки в результате добавятся с список "Безналичные платежи".

P.S.: картинки на форум как-то криво вставляются
Изменено: Арсен Абдурагимов - 09.12.2022 19:52:30 (P.S.: картинки на форум как-то криво вставляются)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С