Ошибка 10 000 1С Общепит 3.0

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибка 10 000 1С Общепит 3.0
 
Добрый день! У нас в компании  установлена конфигурация 1С Общепит 3.0. Вчера появилась проблема с заходом в программу, при загрузке конфигурации появляется ошибка:
1С:Предприятие 8. Общепит
[14.04.2017 16:12:14]: Ошибка при выполнение метода "Подключить обработку"
Код ошибки: 10 000
Ошибка (Decode)
Код ошибки = 10000

В итоге в программу зайти стало большой проблемой, раза с 10 она дает зайти, после многочисленных сбросов сеансов из сервера лицензирования и прочих танцев с бубном.

До этого в программе работали где то 3-4 месяца и ни разу такой ошибки не возникало. Платформу мы не обновляли, конфигурацию и компоненты защиты тоже.

Я нашел на форму тему с такой же как у нас проблемой: https://rarus.ru/forum/forum17/topic5672/

У нас установлено:
Платформа: 8.3.8.1964 32х битные клиенты и x64 сервер.
Конфигурация: 1С:Предприятие 8. Общепит (3.0.43.253)
Сервер лицензирования: Версия: 2.0.0.116   Версия драйвера 10.0.3.144 KMDF
Компонента защиты: 8.2.1.540
 
Добрый день.
Установите актуальную версию Сервера программного лицензирования v.2.0.2.265, который можно скачать по ссылке.
Желательно обновить компоненту защиты или установить Установщик внешних компонент защиты v.8.2.1.605, которые располагаются по ссылке выше.
 
Цитата
Цитата
Светлана Рожок написал: Добрый день. Установите актуальную версию Сервера программного лицензирования v.2.0.2.265, который можно скачать https://rarus.ru/downloads/2553/ по ссылке . Желательно обновить компоненту защиты или установить Установщик внешних компонент защиты v.8.2.1.605, которые располагаются по ссылке выше.
Светлана, вы могли бы подсказать по поводу обновления компоненты. Я скачал по ссылке архив с файлами компоненты. Нахожу общий макет "ОбщепитКомпонентыЗащиты", туда я так понимаю нужно загрузить бинарный файл из архива, какой файл выбрать? RarusAddInx86_64.dll я так предполагаю что этот? Или там есть возможность загрузить сразу все файлы (и для линукс и для виндовс). Пробовал грузить xml, но он за собой ничего не подтягивает.

Инструкции в архиве с компонентой к сожалению нет. Ставить через Установщик внешних компонент не хочется.
 
Цитата
Михаил Бондарев написал:
Цитата
 
Светлана, вы могли бы подсказать по поводу обновления компоненты. Я скачал по ссылке архив с файлами компоненты. Нахожу общий макет "ОбщепитКомпонентыЗащиты", туда я так понимаю нужно загрузить бинарный файл из архива, какой файл выбрать? RarusAddInx86_64.dll я так предполагаю что этот? Или там есть возможность загрузить сразу все файлы (и для линукс и для виндовс). Пробовал грузить xml, но он за собой ничего не подтягивает.

Инструкции в архиве с компонентой к сожалению нет. Ставить через Установщик внешних компонент не хочется.
Добрый день.
Нужно снять с поддержки общий макет "ОбщепитКомпонентыЗащиты", затем выбрать "Загрузить из файла" и загрузить скачанный архив полностью.
 
Цитата
Светлана Рожок написал:
Цитата
Михаил Бондарев  написал:
Цитата
 
Светлана, вы могли бы подсказать по поводу обновления компоненты. Я скачал по ссылке архив с файлами компоненты. Нахожу общий макет "ОбщепитКомпонентыЗащиты", туда я так понимаю нужно загрузить бинарный файл из архива, какой файл выбрать? RarusAddInx86_64.dll я так предполагаю что этот? Или там есть возможность загрузить сразу все файлы (и для линукс и для виндовс). Пробовал грузить xml, но он за собой ничего не подтягивает.

Инструкции в архиве с компонентой к сожалению нет. Ставить через Установщик внешних компонент не хочется.
Добрый день.
Нужно снять с поддержки общий макет "ОбщепитКомпонентыЗащиты", затем выбрать "Загрузить из файла" и загрузить скачанный архив полностью.
Не понял немного, не распаковывая архив надо загрузить, или распакованный но выделить все эти распакованные файлы?
 
Цитата
Сергей Усов написал:
Цитата
Светлана Рожок  написал:
Цитата
Михаил Бондарев  написал:
Цитата
 
Светлана, вы могли бы подсказать по поводу обновления компоненты. Я скачал по ссылке архив с файлами компоненты. Нахожу общий макет "ОбщепитКомпонентыЗащиты", туда я так понимаю нужно загрузить бинарный файл из архива, какой файл выбрать? RarusAddInx86_64.dll я так предполагаю что этот? Или там есть возможность загрузить сразу все файлы (и для линукс и для виндовс). Пробовал грузить xml, но он за собой ничего не подтягивает.

Инструкции в архиве с компонентой к сожалению нет. Ставить через Установщик внешних компонент не хочется.
Добрый день.
Нужно снять с поддержки общий макет "ОбщепитКомпонентыЗащиты", затем выбрать "Загрузить из файла" и загрузить скачанный архив полностью.
Не понял немного, не распаковывая архив надо загрузить, или распакованный но выделить все эти распакованные файлы?
Архив не распаковывать, загрузить полностью архив в  общий макет "ОбщепитКомпонентыЗащиты".
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С