Добро пожаловать на форум

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Добро пожаловать на форум, Для чего предназначен этот форум, правила поведения и участники. FAQ - Часто задаваемые вопросы.
 
Добрый день, дамы и господа!

Приглашаем Вас обсудить вопросы по системе защиты программных продуктов и подключению торгового оборудования к программным продуктам компании 1С-Рарус.
Здесь обсуждаются такие темы, как: виды защиты, возможности защиты, проблемы установки, проблемы подключения и т.д.

Доступ к форуму свободный. Высказываться могут все желающие, прошедшие бесплатную регистрацию и соблюдающие правила форума. Сотрудники компании 1С-Рарус будут стараться максимально оперативно отвечать на ваши вопросы. Ответы от других участников форума также приветствуются.

Для обсуждений и вопросов вы можете создавать свои темы. Задавая свои вопросы, указывайте пожалуйста наименование программного продукта в описании создаваемой темы.
 
:!: Ответы на часто задаваемые вопросы - FAQ по системе защиты программных продуктов и подключению торгового оборудования к программным продуктам компании 1С-Рарус - размещены здесь: http://rarus.ru/press/faq/group-equipment/ и будут постепенно обновляться.
Рекомендуем их прочитать, прежде чем создавать новую тему форума.

Если вы хотите, чтобы какой либо вопрос попал в FAQ - напишите об этом в вашей теме форума. Модераторы рассмотрят это пожелание.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С