Информация для всех пользователей, установивших версию 8.3.5.1383 платформы "1С:Предприятие"

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Информация для всех пользователей, установивших версию 8.3.5.1383 платформы "1С:Предприятие", Ошибка системы защиты
 
Информация для всех пользователей, установивших версию 8.3.5.1383 платформы "1С:Предприятие" и использующих программные продукты разработки компании "1С-Рарус".

При попытке запуска конфигураций в режиме 1С:Предприятие, система защиты выдает сообщение об ошибке и не позволяет войти в программу.

Для устранения данной ошибки необходимо обновить компоненту защиты.
Для получения актуальнй компоненты зашиты необходимо отправить запрос на адрес тех. поддержки используемой конфигурации.
 
Для более точного распознания именно этой проблемы необходимо получить расширенное описание ошибки. Если в нем присутствуют выражения "недостаточно фактических параметров"  или "несоответствие числа параметров...",  то это свидетельствует о том, что Вы столкнулись именно с этой ошибкой.

Проблема решается, как уже было сказано выше через запрос/получение компоненты, в которой проблема решается с нашей стороны, либо можно установить более свежий релиз платформы (8.3.5.1433), в котором заявлено об исправлении данной ошибки со стороны платформы 1С.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С